14 марта 2014
Этой зимой мишкам в киевском зоопарке не спалось. До конца ноября работники не могли их уложить. Из-за теплой погоды мишки не могли уснуть, просыпались. А уже в конце февраля медведи решили, что спать - хватит.
Во время короткой спячки, они даже ломали свои берлоги, чтобы выйти погулять.
Первым проснулся годовалый Балу. Во время спячки он чаще других вставал и просил кушать. А вслед за ним поднялись и все остальные.
Пока что медведи гуляют только из клетки в клетку, чтобы работники зоопарка могли почистить вольеры.
Скоро на них можно будет посмотреть. С апреля, когда на улице станет совсем тепло, топтыг выпустят в летний домик.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Пекучий овоч, котрий допомагає скинути вагу і бореться з інфекціями 21 июня 2026
Перець чилі здатен допомогти з цими проблемами.
Ознакою жирової хвороби печінки назвали стан долонь 21 июня 2026
Неалкогольну жирову хворобу печінки не завжди можна виявити за яскраво вираженими симптомами. Однак стало відомо,…
Надя Дорофєєва привітала чоловіка з 38-річчям 21 июня 2026
«Так тебе кохаю»: Надя Дорофєєва привітала чоловіка з 38-річчям