7 июня 2020
Чтобы найти ребенка, по тревоге подняли личный состав отделения полиции
В Киевской области правоохранители искали 10-летнего мальчика, который сбежал ночью из дома. Об этом сообщили на сайте Нацполиции.
Жительница села Королевка Макаровского района обратилась к работникам полиции в 1:20 и рассказала, что ее 10-летний сын пропал несколько часов назад, но самостоятельно она найти его не смогла. На поиски ребенка был поднят по тревоге личный состав Макаровского отделения полиции.
Оказалось, что мать отругала мальчика за то, что он поздно вернулся домой. На что тот обиделся и убежал – такой случай в многодетной семье произошел впервые. Тщательные ночные поиски продолжались почти 3:00. Полицейские провели подворный обход и нашли мальчика – он все это время он бродил по улицам поселка.
После этого мальчика вернули домой и провели с ним профилактическую беседу.

Отметим, недавно в Киевской области нашли двух несовершеннолетних ребят, сбежавших из центра социальной поддержки детей и семей.
Также в Одессе прохожие заметили в Суворовском районе маленького ребенка, который был на улице один. Люди вызвали патрульных, и малыш рассказал им, что вышел из дома, чтобы купить цветы маме, и не смог найти дорогу обратно.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ФСБ заявила про "запобігання теракту" проти офіцера Міноборони 27 февраля 2026
Росіяни традиційно звинуватили українські спецслужби в нібито підготовці теракту проти високопоставленого військового.
Huawei представила розумні годинники Watch GT Runner 2 та інші новинки 27 февраля 2026
Компанія Huawei представила на презентації в Мадриді (Іспанія) нові смарт-годинники Huawei Watch GT Runner 2, призначені для любителів бігу та тих, хто професійно займається цим видом спорту. Китайський технологічний гігант також продемонстрував на заході інші свої новинки.
Tesla Model Y почали використовувати як патрульний автомобіль у США 27 февраля 2026
Tesla Model Y почали використовувати як патрульний автомобіль у США