6 апреля 2022

После освобождения Киевщины от оккупантов, власти принялись за восстановление инфраструктуры на местах. В первую очередь речь идет о мосте через реку Ирпень, который находился на трассе М-06 Киев – Чоп.
По имеющейся информации, представители дорожных служб планируют соорудить временную переправу на время войны, а параллельно с этим будут отстраивать полноценный мост. Министр инфраструктуры Украины Александр Кубарков пообещал, что переправу откроют уже через две недели.
В ближайшее время также планируется очистка трассы от вражеской техники и мусора, чтобы по ней можно было безопасно передвигаться. Полноценное движение по одной части моста станет возможным через 2 месяца, а по двум частям моста - через 3-4 месяца.
Самые последние новости о ситуации в стране в нашем Telegram-канале
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Слава Богу, що я вийшла з цих стосунків: ексдружина скандального Костянтина Темляка прокоментувала своє розлучення Актриса не шкодує про розлучення
Рютте пропонує НАТО виділяти 0,25% ВВП на допомогу Україні: хто проти 14 мая 2026
Пропозиція генерального секретаря не знайшла підтримки з боку Франції та Великої Британії.
Xiaomi представила Smart Band 10 Pro: до 25 днів без заряджання та новий преміальний дизайн 14 мая 2026
Xiaomi представила Smart Band 10 Pro: до 25 днів без заряджання та новий преміальний дизайн