27 января 2021
Грабителем оказался 33-летний уроженец Луганской области
На Киевщине раскрыли нападение на ювелирный магазин и задержали грабителя.
Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции Киевской области в Facebook.
В одном из ювелирных магазинов человек почти час ходил, осматривая витрины. Очередным вопросом отвлек внимание продавщицы и в это время неожиданно выхватил с прилавка изделия из золота и скрылся в неизвестном направлении.
"Грабителю даже не помешал охранник магазина – он не нажал "тревожную" кнопку, которая блокирует входную дверь", – говорится в сообщении.
Грабителем оказался 33-летний уроженец Луганской области, у которого изъяты вещественные доказательства.
Мужчина и ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений. Его задержали, сейчас грабитель находится в изоляторе временного содержания.
Ранее в Винницкой области прокуратура объявила о подозрении сотруднику полиции по факту совершения насилия в отношении задержанного. Следствие установило, что сотрудник Ямпольского отделения полиции умышленно и безосновательно избил задержанного резиновой дубинкой, а также заставлял выполнять физические упражнения, угрожая причинением телесных повреждений.
kiev.segodnya.uaХочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
46-річна Кеті Холмс у стильному аутфіті оголила плечі на коктейльній вечірці 22 мая 2025
Американська акторка Кеті Холмс 20-го зробила чергову фешн-заяву, з'явившись на коктейльній вечірці бутика Tod's у Нью-Йорку.
HP анонсувала ноутбуки OmniBook 5 - тонкі та продуктивні, з акцентом на ШІ-можливості 22 мая 2025
HP анонсувала ноутбуки OmniBook 5 - тонкі та продуктивні, з акцентом на ШІ-можливості
В Україні розкрили схему легалізації іноземців 22 мая 2025
В Україні розкрили схему легалізації іноземців