?В Киевской области продолжают гореть торфяники

6 ноября 2015

Государственная служба по чрезвычайным ситуациям ликвидирует 6 очагов тления торфяников в Киевской области на общей площади 29,9 га. Об этом говорится в сообщении ГосЧС.

"По состоянию на 7:00 в 5 районах Киевской области осуществляется тушение 6 локализованных очагов тления торфа на общей площади около 29,9 га", - говорится в нем.

Согласно сообщению, ГосЧС привлекла 152 человека и 56 единиц техники.

Радиационный фон в Киеве и Киевской области находится в пределах нормы и составляет в среднем 11-12 микрорентген в час (безопасный уровень радиационного фона - до 30 микрорентген в час).

Как сообщало агентство, 5 ноября ГосЧС проводило ликвидацию 6 очагов тления торфяников на 33 га в Киевской области.

ukranews.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Франції зажадали від США повернення Статуї Свободи 17 марта 2025

Євродепутат заявив, що США більше не уособлюють відповідні цінності. Цей заклик оплесками підтримали півтори тисячі партійців.

Выгодно продаем квартиру в Киеве: советы от риелтора 17 марта 2025

Рынок недвижимости в Киеве — штука живая и непредсказуемая. Хочешь выжать максимум из продажи своей вторички? Тогда давай разберёмся, как это сделать грамотно, без лишних нервов и с хорошей выгодой

Іран відреагував на атаку США в Ємені 17 марта 2025

Внаслідок перших авіаударів Вашингтона по хуситам в Ємені загинула щонайменше 31 людина. Атаки можуть тривати тижнями.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше