20 апреля 2013
Журналисты раскрыли ужасные условия содержания больных в Киевской психоневрологической больнице №1.
В больнице содержатся не только тяжелобольные, но и вполне здоровые люди. Однако к ним относятся хуже, чем к животным, сообщает ТСН.
Одна из сотрудниц учреждения сообщила, что лечения абсолютно никакого нет. Людей специально кормят, чтобы они быстрее сходили с ума. В частности, пациентам не дают воды, пищи. Большинство из голодающих вынуждено буквально воровать хлеб, чтобы хоть как-то прокормиться. Если же у кого-то увидели украденный хлеб, санитары могут побить.
Одна из больных женщин говорит, что не ела шесть дней, потому что ей просто не давали. Кормят в больнице небольшими порциями пшеничной каши, хлебом. О мясе здесь даже не вспоминают.
"Трижды в день только одна ячневая крупа. Дается чай несладкий. Но в смертной палате чай часто не дают, потому что избегают, чтобы они не ходили в туалет", - отметила сотрудница медучреждения.
Как оказалось, в Киевской психоневрологической больнице №1 есть палаты смертников, где находятся старушки, которые уже скоро могут умереть и о которых забыли родственники и соцслужбы. В то же время, в медучреждении процветает коррупция.
Врачи за относительно небольшие деньги способны здорового человека сделать психом.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Фіцо назвав план Трампа "грандіозним" 23 ноября 2025
На думку словацького лідера, "мирний план" США є гіршим для України, ніж Стамбульські домовленості 2022 року.
Мерц обговорив з Трампом його "мирний план" 23 ноября 2025
Розмова тривала 15 хвилин. До цього Мерц весь день вів переговори з іншими європейськими лідерами, уточнюючи їхню позицію.
Скляні двері: види, переваги та поради щодо правильного монтажу 23 ноября 2025
Скло в інтер’єрі давно перестало бути суто декоративним матеріалом. Сучасні скляні двері поєднують легкість, міцність і стиль, завдяки чому підходять як для квартир, так і для приватних будинків чи офісів