12 сентября 2014
В одной из киевских школ на Оболони пожарно-спасательная служба в среду, 10 сентября, устроила для учеников своеобразный IceBucketChallenge.
Из пожарной машины, которая стояла на улице возле школы, спасатели "выбросили" огромную струю воды. Школьники, которые находились на школьном стадионе, подбегали под падающую воду и устраивали себе "водное обливание".
По информации пресс-службы ГУ ГосЧС Украины в Киеве, с 8 по 14 сентября в школах столицы проходит Неделя знаний безопасности жизнедеятельности.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Після виходу iPhone 17 з продажу приберуть інші "яблучні" смартфони 1 сентября 2025
Після виходу iPhone 17 з продажу приберуть інші "яблучні" смартфони
Ділянка на Місяці, клінічна смерть і маєток за 15 мільйонів доларів: цікаві факти про співачку Камалію 1 сентября 2025
48-річна Камалія (справжнє імʼя Наталя Захур) - співачка, заслужена артистка України та переможниця "Місис Світу". Також зірка відома своїм 20-річним шлюбом з бізнесменом Мохаммадом Захуром.
"Моя шкільна команда": Ребрик зі старшими доньками вигуляли ч/б фемілі-лук на урочисту лінійку 1 сентября 2025
Телеведуча Лілія Ребрик, у чиїй із хореографом Андрієм Диким є дві школярки, 13-річна Діана та 7-річна Поліна, показала, як 1-го вересня відвезла дівчат на урочисту шкільну лінійку.