4 марта 2014
Фильм Ларса фон Триера "Нимфоманка" запрещен к показу во всех муниципальных кинотеатрах Краснодарского края. Об этом сообщает "Интерфакс".
Руководителям частных кинотеатров Краснодара рекомендовано воздержаться от публичного показа "Нимфоманки" или демонстрировать фильм только после полуночи.
При этом руководству всех кинотеатров Краснодарского края рекомендовано "обратить внимание на репертуарный план февраля и марта текущего года, в котором приоритетными должны стать фильмы социально значимой тематики, предназначенные для семейной, молодежной и детской аудитории".
С 17 февраля график показа "Нимфоманки" в частных кинотеатрах Кубани был изменен. Теперь фильм демонстрируется только в ночное время на английском языке с субтитрами.
Пока первой и единственной европейской страной, где власти попытались запретить показ "Нимфоманки" стала Румыния. Однако решение о запрете было пересмотрено и фильм разрешили к выходу в прокат с пометкой "18+".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Китайський людиноподібний робот Unitree G1 першим у світі освоїв бічне сальто 20 марта 2025
Китайський людиноподібний робот Unitree G1 першим у світі освоїв бічне сальто
США послабили протидію гібридній війні РФ - ЗМІ 19 марта 2025
Скорочення роботи з виявлення російських загроз може мати серйозні наслідки для безпеки США, попереджають експерти.
Консультация нарколога 19 марта 2025
Алкогольная и наркотическая зависимость — серьёзные проблемы, которые человек зачастую не признаёт. В таких случаях необходима консультация нарколога