В кинотеатрах покажут экспериментальный кибер-боевик "Хардкор"

9 апреля 2016

28 апреля в украинский прокат выходит блокбастер "Хардкор" – первый в мире экшн фильм, все события которого показаны глазами главного героя.

Мировая премьера "Хардкора" состоялась на Международном фестивале в Торонто (TIFF). По итогам голосования зрителей, "Хардкор" был признан Лучшим фильмом программы Midnight madness. Нашумевший экспериментальный боевик покорил киноманов динамичным сюжетом и эффектом максимального присутствия зрителя в происходящем на экране.

Над компьютерной графикой работали 9 лучших американских студий. Монтажом фильма занимались Стив Миркович, известный работой на таких крупных проектах, как "Страсти Христовы" и "Воздушная тюрьма", и Уильям Йе, за плечами которого фильмы "Эквилибриум" и "Философы: Урок выживания". Главные роли в фильме исполнили: Шарлто Копли ("Район №9", "Малефисента", "Робот по имени Чаппи") и Данила Козловский, впервые сыгравший злодея.

В фильме также задействованы известные американские актеры: Тим Рот и Хейли Беннет. Создатели долго держали интригу относительно актерского состава, заявив об участии Тима Рота лишь после выхода официального трейлера фильма, который на данный момент собрал в YouTube более 5 млн. просмотров.

Синопсис: Ты ничего не помнишь. Все потому, что тебя воскресила из мертвых твоя жена. Она говорит, что тебя зовут Генри и, наши поздравления, теперь ты киборг! 5 минут спустя твою жену похищают, и тебе надо ее вернуть. Кто похитил ее? Его зовут Акан, он всего лишь псих, страдающий манией величия, обладающий способностью к телекинезу, и еще у него бесконечная армия наемников. К тому же, ты в незнакомом тебе городе, где все хотят тебя убить. Все, кроме таинственного англичанина Джимми. Вероятно, он на твоей стороне. Удачи, Генри. Она тебе очень пригодится. Кстати, я упомянул, что заряд твоей батареи быстро подходит к концу?

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Представлений компактний дрон DJI Avata 360 з круговим оглядом у 8K 27 марта 2026

Найбільший китайський виробник цивільних БПЛА DJI представив дрон Avata 360. Він пропонує зйомку в роздільній здатності 8K з оглядом у 360° — за це відповідають 1-дюймові сенсори з підтримкою частоти 60 кадрів на секунду.

Представлено смартфон iQOO Z11 — OLED-дисплей 165 Гц, чип Dimensity 8500 та батарея на 9020 мА·год 27 марта 2026

Бренд iQOO представив новий смартфон у середньо-високому ціновому сегменті, орієнтований на користувачів, які віддають перевагу збільшеній автономності, дисплеям з високою частотою оновлення та стабільній продуктивності в іграх. Смартфон iQOO Z11 отримав ряд апаратних покращень у порівнянні з минулорічною моделлю, включаючи значне збільшення ємності акумулятора та новітній мікропроцесор від MediaTek.

Заліт українських БпЛА: як реагують країни Балтії 26 марта 2026

З початку тижня українські безпілотники порушили повітряний простір трьох балтійських країн - Естонії, Литви та Латвії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

стомотологія Н+  
стомотологія Н+

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше