9 апреля 2016
28 апреля в украинский прокат выходит блокбастер "Хардкор" – первый в мире экшн фильм, все события которого показаны глазами главного героя.
Мировая премьера "Хардкора" состоялась на Международном фестивале в Торонто (TIFF). По итогам голосования зрителей, "Хардкор" был признан Лучшим фильмом программы Midnight madness. Нашумевший экспериментальный боевик покорил киноманов динамичным сюжетом и эффектом максимального присутствия зрителя в происходящем на экране.
Над компьютерной графикой работали 9 лучших американских студий. Монтажом фильма занимались Стив Миркович, известный работой на таких крупных проектах, как "Страсти Христовы" и "Воздушная тюрьма", и Уильям Йе, за плечами которого фильмы "Эквилибриум" и "Философы: Урок выживания". Главные роли в фильме исполнили: Шарлто Копли ("Район №9", "Малефисента", "Робот по имени Чаппи") и Данила Козловский, впервые сыгравший злодея.
В фильме также задействованы известные американские актеры: Тим Рот и Хейли Беннет. Создатели долго держали интригу относительно актерского состава, заявив об участии Тима Рота лишь после выхода официального трейлера фильма, который на данный момент собрал в YouTube более 5 млн. просмотров.
Синопсис: Ты ничего не помнишь. Все потому, что тебя воскресила из мертвых твоя жена. Она говорит, что тебя зовут Генри и, наши поздравления, теперь ты киборг! 5 минут спустя твою жену похищают, и тебе надо ее вернуть. Кто похитил ее? Его зовут Акан, он всего лишь псих, страдающий манией величия, обладающий способностью к телекинезу, и еще у него бесконечная армия наемников. К тому же, ты в незнакомом тебе городе, где все хотят тебя убить. Все, кроме таинственного англичанина Джимми. Вероятно, он на твоей стороне. Удачи, Генри. Она тебе очень пригодится. Кстати, я упомянул, что заряд твоей батареи быстро подходит к концу?
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вийшов трейлер українського фільму "Мавка. Справжній міф" 9 января 2026
Захопливий і магічний: вийшов трейлер українського фільму "Мавка. Справжній міф" Стрічка розширить Всесвіт Мавки у кіно
Під Парижем виявили мертвим російського журналіста - ЗМІ 9 января 2026
Тіло росіянина виявили під житловим будинком - імовірно, він випав з вікна своєї квартири на сьомому поверсі.
Злата Огнєвіч та Юля Юріна зняли колоритний кліп у Верховині 9 января 2026
Співачки Злата Огнєвіч та Юля Юріна презентували спільну пісню "Беньки-бубеньки" та кліп на неї.