17 декабря 2016
В китайской провинции Сычуань мужчина надел свадебное платье во время церемонии бракосочетания из-за того, что его избранница побоялась показаться тучной в своем наряде.
У Шуай захотел поддержать возлюбленную Оу Цянь и поменялся с ней одеждой на свадьбе. Таким образом, она пошла к алтарю в черном костюме, а мужчина — в белоснежном наряде. Также китайцу сделали макияж.
«По такому особенному случаю я захотел продемонстрировать нашу готовность поставить себя на место супруга, поменявшись ролями. Это верный подход к браку», — сказал Шуай. Для того чтобы мужчина влез в платье, предназначавшееся для Цянь, над нарядом поработал портной.
В августе стало известно, что иранские мужчины начали выкладывать в соцсетях свои фотографии в хиджабах в знак с солидарности с жительницами страны, для которых ношение платка является обязательным.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Боснія заборонила посадку угорського військового літака 4 марта 2025
Переліт військового борту Угорщини міг бути частиною підтримки Додика, який підриває конституційний лад Боснії і Герцеговини.
Рок-легенда Ніл Янг оголосив про безкоштовний концерт в Україні 4 марта 2025
Рок-легенда Ніл Янг оголосив про безкоштовний концерт в Україні Тривають переговори щодо організації концерту
Різатдінова показала рецепт незвичного смузі з пармезаном 4 марта 2025
Гімнастка Ганна Різатдінова показала, який спосіб енергії віднедавна відкрила для себе.