В Китае живет кот, у которого выросли крылья

25 августа 2011

В Китае живет кот, у которого выросли крылья. Его хозяйка, пожилая женщина по имени Фенг из китайского города Сяньянг, только диву дается - обычный представитель семейства кошачьих неожиданно для всех обзавелся двумя отростками, длина которых составляет около десяти сантиметров.

Причем крылья эти состоят из костей и делают животное, по словам его хозяйки, похожим на ангела,сообщает на странице в Гайдпарке Дмитрий Мезинцев.

- Сначала они были похожи на опухоли, но за какой-то месяц с небольшим быстро выросли в полноценные крылья, - утверждает китаянка. Появление крыльев хозяйка объясняет тем, что, возможно, ее кот подвергался сексуальному насилию. - Весной его просто осаждали толпы кошек, а после этого начали расти крылья, - рассказала она.

Однако, по мнению экспертов, феномен, скорее всего, является следствием генетической мутации. Они также утверждают, что нормальному существованию кота «крылья» не мешают.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

uainfo.censor.net.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США скасували стратегію тиску на Кремль - ЗМІ 17 июня 2025

Адміністрація Трампа згорнула міжвідомчу робочу групу, котра мала розробити стратегії тиску на Росію .

Міддлтон в улюбленій сукні та вінтажних перлах підтримала принца Вільяма на урочистій церемонії. Фото 17 июня 2025

16 червня принц і принцеса Вельські відвідали Церемонію Ордену Підв'язки, який проводиться у Віндзорському замку, а саме в каплиці Святого Георгія. Аналогічну подію минулого року Кейт Міддлтон пропустила через лікування від раку.

З'явилися фото наступного покоління розумних годинників Samsung: кардинальні зміни в дизайні 17 июня 2025

З'явилися фото наступного покоління розумних годинників Samsung: кардинальні зміни в дизайні

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ТОВ «Айрон Крафт» 5.0
ТОВ «Айрон Крафт»

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше