В Китае миллиардеру выписали жилищное пособие

31 октября 2010

Бизнесмену выделили эти деньги в рамках социальной программы, запущенной властями города Шэньчжэнь, где базируется компания Хуатена Tencent. Проект городских властей реализуется для того, чтобы удержать в городе талантливых бизнесменов, спортсменов, деятелей искусства и успешных представителей других профессий. Этим людям мэрия выплачивает жилищную субсидию, на которую они могут арендовать или со временем купить квартиру.

По оценкам властей, за этот год соцвыплаты получили около 2900 граждан, треть из которых предприниматели.

Ма Хуатен родился в 1971 году в городе Гуандун. В 1998 году Хуатен основал телекоммуникационную компанию Tencent, которая скоро стала крупнейшим интернет-провайдером Китая. Компания известна тем, что занимается поддержкой наиболее распостранненной в Китае сети обмена быстрыми сообщениями под названием QQ.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Отзывы о компании «Алюмикс ТМК»: опыт клиентов 16 апреля 2025

Отзывы о компании "Алюмикс ТМК" — производителе медицинской мебели в Украине.

Маск зробив заяву про війну в Україні 8 апреля 2025

Американський мільярдер підкреслив безглуздість війни в Україні та відсутність явної стратегії.

Рот у шоколаді, а зуби "складені" в сумку: "інсайдер" шокував, у якому стані українську модель Ковальчук знайшли в Дубаї 8 апреля 2025

Рот у шоколаді, а зуби "складені" в сумку: "інсайдер" шокував, у якому стані українську модель Ковальчук знайшли в Дубаї За його словами, поліція приховує правдиву інформацію

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Viasat 0.1
Viasat

Отзывов: 1

Кредит 5.0
Кредит

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше