В Китае начали производить кеды с изображением Осамы бин Ладена

30 апреля 2010

В Китае начали производить кеды, на которых изображен лидер "Аль-Каеды" Осама бин Ладен, сообщает Oddity Central. Обувь, сшитую из плотного денима, можно приобрести в азиатских странах. Как отмечает ресурс, особенной популярностью кеды с бин Ладеном пользуются у индийской молодежи.

21-летний Правен Кумар отметил, что с удовольствием носит эту обувь. "У меня такое ощущение, что человек, которого ненавидит весь мир, лежит у моих ног", - заявил молодой человек.

В Индии пару кедов с изображением "террориста номер один" можно приобрести примерно за 650 рупий (около 15 долларов).

Помимо обуви также производятся и другие предметы одежды и аксессуары с портретом лидера "Аль-Каеды", например футболки, толстовки и браслеты.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Словаччині поновились протести проти уряду Фіцо 17 сентября 2025

Остання хвиля протестів була спровокована поїздкою Фіцо до Китаю, де він зустрічався з Путіним.

Дочка Шварценеггера у квітковій сукні показала, як з родиною гуляла весілля свого брата. Фото 17 сентября 2025

Донька голлівудського актора Арнольда Шварценеггера, письменниця Кетрін Шварценеггер потішила підписників сімейним контентом.

У США прокурори вимагають стратити підозрюваного у вбивстві Чарлі Кірка 17 сентября 2025

Робінсон з'явився перед судом через відеозв'язок із в'язниці, де йому оголосили про можливість призначення смертної кари.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лелека 4.7
Лелека

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше