В Китае начали производить кеды с изображением Осамы бин Ладена

30 апреля 2010

В Китае начали производить кеды, на которых изображен лидер "Аль-Каеды" Осама бин Ладен, сообщает Oddity Central. Обувь, сшитую из плотного денима, можно приобрести в азиатских странах. Как отмечает ресурс, особенной популярностью кеды с бин Ладеном пользуются у индийской молодежи.

21-летний Правен Кумар отметил, что с удовольствием носит эту обувь. "У меня такое ощущение, что человек, которого ненавидит весь мир, лежит у моих ног", - заявил молодой человек.

В Индии пару кедов с изображением "террориста номер один" можно приобрести примерно за 650 рупий (около 15 долларов).

Помимо обуви также производятся и другие предметы одежды и аксессуары с портретом лидера "Аль-Каеды", например футболки, толстовки и браслеты.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Угорщині назвали строки відновлення нафтопроводу Дружба 23 августа 2025

Будапешт, попри свою постійну критику Брюсселя, також вимагає, щоб Єврокомісія "дала відсіч" Україні.

Трамп: Не хочу бути на зустрічі Зеленський-Путін 23 августа 2025

Дональд Трамп сподівався, що врегулювання війни між Україною і Росією буде "середнім за рівнем складності", а виявилося, що це нйважче завдання.

53-річний Хіменес-Браво в кумедному відео похвалився успіхами в вивченні української 23 августа 2025

Ектор Хіменес-Браво називає себе "колумбійцем, який став українцем"

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

@garantlysafe 5.0
@garantlysafe

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше