15 января 2017
В китайской провинции Хэнань свинья весом 750 килограмм выиграла титул самой крупной в стране.
Длина животного составляет 2,1 метра, а высота — 1,5 метра. Как пишет Daily Mail, конкурс организовала местная фермерская ассоциация. Чжан (полное имя не сообщается), владелец победительницы, ухаживает за ней три года. По его словам, свинья много ест и выросла до размеров коровы.
На YouTube-канале пользователя ???? опубликовали видеозапись вместе со свиньей. На ролике видно, как животное оседлала женщина.
Отмечается, что самой крупной свиньей в истории страны стало животное по кличке Тон Пиг. Его вес составлял почти 900 килограмм. Четырехлетний боров умер в 2004 году.
В августе 2016 года стало известно, что в китайской провинции Фуцзянь самому крупному крокодилу страны предложат 16 кандидаток в жены. Длина 46-летнего сиамского крокодила по кличке Цзюйэ составляет 6,5 метра. Вес животного, который обитает в крокодиловом парке города Сямэнь, достигает 1,5 тонны.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Польща будує завод із виробництва ракет 4 ноября 2026
Польща та Південна Корея розпочали реалізацію проєкту вартістю близько 14 млрд злотих. Новий завод має забезпечити польську армію ракетами власного виробництва та боєприпасами нового покоління.
Andreas Moskin переосмислив вечірній гардероб у колекції Holiday’27 4 ноября 2026
Andreas Moskin переосмислив вечірній гардероб у колекції Holiday’27
LEGO випустить 70-сантиметрову Годзіллу 4 ноября 2026
LEGO випустить 70-сантиметрову Годзіллу