11 сентября 2015
Персонал ресторана на северо-востоке Китая встал перед начальством на колени.
В китайском городе Шэньян провинции Ляонин персонала одного из ресторанов стоя на коленях благодарил своего начальника за работу.
«Спасибо, начальник! Спасибо, что даете мне работу!» - скандировали они.
Около 50 человек наблюдали за происходящем со стороны.
Владелец ресторана вел видеозапись с целью распространить ее коллегам по ресторанной сети, чтобы "содействовать повышению корпоративной культуры". Об этом сообщается со ссылкой на The South China Morning Post.
Местных жителей происходящее возмутило: они обвинили руководителя ресторана в отсутствии уважения к своим работникам и нарушении трудового законодательства.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
УНИАН
← Вернуться на предыдущую страницу
Несподіваний фінал для «повелителя вовчиць»: чому Молдова офіційно заборонила в’їзд Олегу Виннику 27 июня 2026
Здавалося б, після раптового зникнення з інфопростору, переїзду до Німеччини та тривалого мовчання Олегу Виннику вже складно чимось здивувати публіку.
У Києві водії двох вантажівок загинули у ДТП 27 июня 2026
У Києві водії двох вантажівок загинули у ДТП
Слухаємо новинки від Jamala, Lida Lee та інших артистів 27 июня 2026
Музичний дайджест: слухаємо новинки від Jamala, Lida Lee та інших артистів