1 декабря 2015
Щенку удалось выжить после падения с четвертого этажа в китайском городе Чэнду. Шестимесячную собаку с ожогами, не подававшую признаков жизни, обнаружила прохожая Ян Яинджин (Yan Yingying) на одной из улиц города, пишет The Daily Mirror.
Как сообщает издание, хозяин пса «сварил» его и выбросил из окна после того, как питомец погрыз его мобильный телефон. Заметившая щенка женщина, отвезла его в ветеринарную клинику и согласилась оплатить лечение.
По словам врачей, 60 процентов тела животного было покрыто ожогами. «Я никогда не встречала животное страдающее от настолько болезненных ран» — сказала одна из медиков. Приехавший специалист из Гонконга (Сянган, специальный административный район КНР) провел операцию по отделению ног животного друг от друга.
Щенок, которому дали кличку Таффи (Tuffy), принимал обезболивающие в течение нескольких месяцев. Яинджин забрала его к себе домой, когда состояние животного нормализовалось.

В 2014 году в американском штате Флорида миниатюрная собачка породы мальтипу выжила после падения с 16-го этажа одного из небоскребов. Когда животное привезли к ветеринару, выяснилось, что у нее нет ни одной серьезной травмы. Владелица мальтипу боялась, что ее любимицу придется усыпить.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Зірка "Кави з кардамоном" Лавренюк наробила епатажних фото з нагоди 43-річчя 18 декабря 2025
18-го грудня зірка костюмованої драми "Кава з кардамоном" Олена Лавренюк святкує 43-річчя.
Татарінцева поділилася рецептом фітнес версії популярної шоколадки без цукру 18 декабря 2025
35-річна гімнастка Наталія Татарінцева зізналася, що просто обожнює шоколадку Kinder Country, а особливо її фітнес версію. Саме таким рецептом знаменитість вирішила поділитися з фанами.
Вдова Михайла Клименка в сльозах уперше вийшла на звʼязок після його похорону та звернулася до українців 18 декабря 2025
Вдова Михайла Клименка в сльозах уперше вийшла на звʼязок після його похорону та звернулася до українців Прощання з музикантом ADAM відбулося понад тиждень тому