28 августа 2021

В Китае в городе Далянь загорелся небоскреб Kaixuan International Building. Об этом сообщает Sohu.
Сообщается, что сначала пожар вспыхнул в квартире на 19 этаже, после чего огонь перекинулся на соседние помещения. Для ликвидации огня было направлено 30 пожарных машин и более 100 человек личного состава.
Сейчас спасатели проверяют, остался ли кто в домах, которые охватил огонь. О пострадавших в результате инцидента и причине возгорания пока не известно.
Известно, что данный дом насчитывает 419 квартир, в которых проживает более 800 человек.
Ранее сообщалось, что в небоскребе в столице Бангладеш Дакке произошел пожар, погибли по меньшей мере шесть человек.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Орбан накинувся на Туска через відео про "руку Путіна" 3 апреля 2026
Угорський прем'єр-міністр різко відреагував на критику Польщі та заявив, що його польський колега "має босів у Берліні".
Російську Уфу атакували БпЛА, знову горить НПЗ 2 апреля 2026
За словами місцевих мешканців, вони чули 13 вибухів. Російські РЕБи збили дрон, уламки якого пошкодили багатоповрхівку.
Рютте відвідає Вашингтон на тлі погроз Трампа вийти з НАТО 2 апреля 2026
Візит очільника НАТО відбудетьсяна тлі того, як президент США Дональд Трамп різко розкритикував європейських союзників через розбіжності щодо війни з Іраном.