3 декабря 2013
В Лонгмонте, штат Колорадо, полиция задержала женщину, которая оказывала парикмахерские услуги топлес, сообщает Associated Press.
Как отмечает агентство, причиной ареста 46-летней Сюзетт Холл стало не то обстоятельство, что она работала в полуголом виде, а тот факт, что у нее не оказалось лицензии, необходимой для работы парикмахером. Правоохранительные органы явились к Холл после того, как ее бывшая партнерша по бизнесу подала заявление, в котором указала, что считает работу своей коллеги небезопасной и неприличной.
В беседе с представителями полиции Холл заявила, что подала заявку на получение лицензии. При этом женщина надеялась получить документ, разрешающий работать в полуголом виде, однако, как выяснилось, подобных документов не существует.
Как долго Холл успела проработать парикмахером, обслуживающим клиентов топлес, не уточняется. Известно, что о своих услуга она дала объявление в Сети.
В некоторых странах действуют салоны красоты, где работают полуголые парикмахеры. Такая парикмахерская есть, например, в Австралии.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Принцеса Кейт в елегантному луці завітала з принцом Вільямом до Вельсу. Фото 27 февраля 2025
Принц і принцеса Вельські здійснили спільний візит до Південного Вельсу вперше за понад рік, щоб відзначити День святого Давида.
В РФ поскаржилися на те, що росіяни перестали купувати Lada 26 февраля 2025
АвтоВАЗ вважає ситуацію на ринку "тривожною" та прогнозує скорочення продажу Lada у лютому до 27 тисяч одиниць.
У Москві підпалили квартиру Льови з "Бі-2", який фінансово підтримує ЗСУ, а біля дверей залишили послання 26 февраля 2025
У Москві підпалили квартиру Льови з "Бі-2", який фінансово підтримує ЗСУ, а біля дверей залишили послання. Фото Росіяни назвали це "подарунком на 23 лютого"