3 декабря 2013
В Лонгмонте, штат Колорадо, полиция задержала женщину, которая оказывала парикмахерские услуги топлес, сообщает Associated Press.
Как отмечает агентство, причиной ареста 46-летней Сюзетт Холл стало не то обстоятельство, что она работала в полуголом виде, а тот факт, что у нее не оказалось лицензии, необходимой для работы парикмахером. Правоохранительные органы явились к Холл после того, как ее бывшая партнерша по бизнесу подала заявление, в котором указала, что считает работу своей коллеги небезопасной и неприличной.
В беседе с представителями полиции Холл заявила, что подала заявку на получение лицензии. При этом женщина надеялась получить документ, разрешающий работать в полуголом виде, однако, как выяснилось, подобных документов не существует.
Как долго Холл успела проработать парикмахером, обслуживающим клиентов топлес, не уточняется. Известно, что о своих услуга она дала объявление в Сети.
В некоторых странах действуют салоны красоты, где работают полуголые парикмахеры. Такая парикмахерская есть, например, в Австралии.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Торт-трактор, кульки й всі найближчі поряд: Онуфрійчук влаштувала велике свято з нагоди 2-річчя сина 25 мая 2026
Телеведуча Іванна Онуфрійчук показала фото зі святкування дня народження сина Адама.
WhatsApp покаже окремим списком, хто з контактів онлайн 24 мая 2026
У останній бета-версії WhatsApp для iPhone згадується оновлений інтерфейс списку контактів, в якому буде спрощено перегляд тих, хто знаходиться в мережі, а також тих, хто був активний останнім часом, повідомляє ресурс WABetaInfo.
Простий напій, котрий допомагає виводити токсини через нирки 24 мая 2026
Так, це робить чиста питна вода.