3 декабря 2013
В Лонгмонте, штат Колорадо, полиция задержала женщину, которая оказывала парикмахерские услуги топлес, сообщает Associated Press.
Как отмечает агентство, причиной ареста 46-летней Сюзетт Холл стало не то обстоятельство, что она работала в полуголом виде, а тот факт, что у нее не оказалось лицензии, необходимой для работы парикмахером. Правоохранительные органы явились к Холл после того, как ее бывшая партнерша по бизнесу подала заявление, в котором указала, что считает работу своей коллеги небезопасной и неприличной.
В беседе с представителями полиции Холл заявила, что подала заявку на получение лицензии. При этом женщина надеялась получить документ, разрешающий работать в полуголом виде, однако, как выяснилось, подобных документов не существует.
Как долго Холл успела проработать парикмахером, обслуживающим клиентов топлес, не уточняется. Известно, что о своих услуга она дала объявление в Сети.
В некоторых странах действуют салоны красоты, где работают полуголые парикмахеры. Такая парикмахерская есть, например, в Австралии.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Правильний сон для підтримки молодості та здоров’я шкіри: поради лікаря-косметолога 22 августа 2026
Важливе значення для стану шкіри має все – від тривалості сну до розміру подушки. Про…
Епопея з червоніючими екранами Samsung Galaxy S26 Ultra майже закінчилася — виправляюче оновлення на підході 22 августа 2026
Неприємно, коли смартфон починає працювати зі збоями. І, мабуть, ще гірше, коли виробник обіцяє виправити проблему, але затягує. Ось уже кілька тижнів власники недешевих Samsung Galaxy S26 Ultra скаржаться на червоний відтінок екранів, і корейський виробник, здається, готовий вирішити цю проблему.
КНДР відправила до Росії додаткові війська - ГУР 22 августа 2026
Скібіцький додав, що у вересні Кремль може звернутися з проханням до КНДР надати ще до 50 000 військовослужбовців.