3 декабря 2013
В Лонгмонте, штат Колорадо, полиция задержала женщину, которая оказывала парикмахерские услуги топлес, сообщает Associated Press.
Как отмечает агентство, причиной ареста 46-летней Сюзетт Холл стало не то обстоятельство, что она работала в полуголом виде, а тот факт, что у нее не оказалось лицензии, необходимой для работы парикмахером. Правоохранительные органы явились к Холл после того, как ее бывшая партнерша по бизнесу подала заявление, в котором указала, что считает работу своей коллеги небезопасной и неприличной.
В беседе с представителями полиции Холл заявила, что подала заявку на получение лицензии. При этом женщина надеялась получить документ, разрешающий работать в полуголом виде, однако, как выяснилось, подобных документов не существует.
Как долго Холл успела проработать парикмахером, обслуживающим клиентов топлес, не уточняется. Известно, что о своих услуга она дала объявление в Сети.
В некоторых странах действуют салоны красоты, где работают полуголые парикмахеры. Такая парикмахерская есть, например, в Австралии.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Євробачення-2027: Бургас прийматиме конкурс 15 августа 2026
Бургас став містом-господарем Євробачення-2027, яке відбудеться на узбережжі Чорного моря.
У Києві затримали чоловіка, який розбещував 3-річну доньку, називаючи це грою 15 августа 2026
У Києві затримали чоловіка, який розбещував 3-річну доньку, називаючи це грою. Подробиці справи Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі
США розкритикували візит Путіна на Курили 15 августа 2026
Вашингтон визнає суверенітет Японії над Північними територіями та виступає проти будь-яких дій, які можуть підірвати стабільність у регіоні