3 декабря 2013
В Лонгмонте, штат Колорадо, полиция задержала женщину, которая оказывала парикмахерские услуги топлес, сообщает Associated Press.
Как отмечает агентство, причиной ареста 46-летней Сюзетт Холл стало не то обстоятельство, что она работала в полуголом виде, а тот факт, что у нее не оказалось лицензии, необходимой для работы парикмахером. Правоохранительные органы явились к Холл после того, как ее бывшая партнерша по бизнесу подала заявление, в котором указала, что считает работу своей коллеги небезопасной и неприличной.
В беседе с представителями полиции Холл заявила, что подала заявку на получение лицензии. При этом женщина надеялась получить документ, разрешающий работать в полуголом виде, однако, как выяснилось, подобных документов не существует.
Как долго Холл успела проработать парикмахером, обслуживающим клиентов топлес, не уточняется. Известно, что о своих услуга она дала объявление в Сети.
В некоторых странах действуют салоны красоты, где работают полуголые парикмахеры. Такая парикмахерская есть, например, в Австралии.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Росія передала Білорусі третю партію винищувачів Су-30СМ2 28 декабря 2025
Нинішня поставка продовжує планове оновлення авіапарку білоруських ВПС, що триває ще з травня.
Новий голова NASA пообіцяв повернути американців на Місяць до кінця президентства Трампа 28 декабря 2025
У 2019 році місячній програмі NASA дали ім'я «Артеміда» і постановили знову висадити людину на Місяць у 2024 році — в останній рік ймовірного другого терміну президентства Дональда Трампа. Тоді він не був обраний, і на Місяць американці не повернулися. З повторним обранням Трампа ідея прискореної висадки на супутник знову виникла, але вже з новою датою: тепер не пізніше 20 січня 2029 року, коли його повноваження завершаться вже остаточно.
Melovin показав, кого наречений подарував йому на Різдво 28 декабря 2025
Меловін з Петром замилували мережу цілунками