3 декабря 2013
В Лонгмонте, штат Колорадо, полиция задержала женщину, которая оказывала парикмахерские услуги топлес, сообщает Associated Press.
Как отмечает агентство, причиной ареста 46-летней Сюзетт Холл стало не то обстоятельство, что она работала в полуголом виде, а тот факт, что у нее не оказалось лицензии, необходимой для работы парикмахером. Правоохранительные органы явились к Холл после того, как ее бывшая партнерша по бизнесу подала заявление, в котором указала, что считает работу своей коллеги небезопасной и неприличной.
В беседе с представителями полиции Холл заявила, что подала заявку на получение лицензии. При этом женщина надеялась получить документ, разрешающий работать в полуголом виде, однако, как выяснилось, подобных документов не существует.
Как долго Холл успела проработать парикмахером, обслуживающим клиентов топлес, не уточняется. Известно, что о своих услуга она дала объявление в Сети.
В некоторых странах действуют салоны красоты, где работают полуголые парикмахеры. Такая парикмахерская есть, например, в Австралии.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Как подобрать мужские браслеты из камней по роду деятельности 23 апреля 2026
Практическое руководство по выбору браслетов из камней для мужчин с учетом рода деятельности, образа жизни и личного имиджа
Яблучний оцет успішно бореться з ГРВІ та бактеріями у шлунку 23 апреля 2026
Але він має бути натуральним.
Працював у супермаркеті, куди увірвався нападник: стало відомо ім'я ще однієї жертви теракту у Києві 23 апреля 2026
Працював у супермаркеті, куди увірвався нападник: стало відомо ім'я ще однієї жертви теракту у Києві. Фото Загиблий працював у супермаркеті, який став місцем нападу, та був родом із Черкащини