3 декабря 2013
В Лонгмонте, штат Колорадо, полиция задержала женщину, которая оказывала парикмахерские услуги топлес, сообщает Associated Press.
Как отмечает агентство, причиной ареста 46-летней Сюзетт Холл стало не то обстоятельство, что она работала в полуголом виде, а тот факт, что у нее не оказалось лицензии, необходимой для работы парикмахером. Правоохранительные органы явились к Холл после того, как ее бывшая партнерша по бизнесу подала заявление, в котором указала, что считает работу своей коллеги небезопасной и неприличной.
В беседе с представителями полиции Холл заявила, что подала заявку на получение лицензии. При этом женщина надеялась получить документ, разрешающий работать в полуголом виде, однако, как выяснилось, подобных документов не существует.
Как долго Холл успела проработать парикмахером, обслуживающим клиентов топлес, не уточняется. Известно, что о своих услуга она дала объявление в Сети.
В некоторых странах действуют салоны красоты, где работают полуголые парикмахеры. Такая парикмахерская есть, например, в Австралии.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Як захистити печінку за допомогою кави: названо оптимальну кількість напою в день 29 июня 2026
Кава – один з найпопулярніших напоїв у світі. Багато саме з нього починають свій день,…
Чим буряк корисний для здоров’я 29 июня 2026
Такий простий і звичний овоч, як буряк, претендує на те, щоб називатися справжнім суперфудом. Масу…
Пропагандист Михалков видав нову маячню про "диявола" в Україні 29 июня 2026
Пропагандист Михалков видав нову маячню про "диявола" в Україні: якими "солодкими" заявами режисер "Бригади" догоджає Кремлю Він прив'язав до війни релігійні питання