В Колорадо арестовали полуголую парикмахершу

3 декабря 2013

В Лонгмонте, штат Колорадо, полиция задержала женщину, которая оказывала парикмахерские услуги топлес, сообщает Associated Press.

Как отмечает агентство, причиной ареста 46-летней Сюзетт Холл стало не то обстоятельство, что она работала в полуголом виде, а тот факт, что у нее не оказалось лицензии, необходимой для работы парикмахером. Правоохранительные органы явились к Холл после того, как ее бывшая партнерша по бизнесу подала заявление, в котором указала, что считает работу своей коллеги небезопасной и неприличной.

В беседе с представителями полиции Холл заявила, что подала заявку на получение лицензии. При этом женщина надеялась получить документ, разрешающий работать в полуголом виде, однако, как выяснилось, подобных документов не существует.

Как долго Холл успела проработать парикмахером, обслуживающим клиентов топлес, не уточняется. Известно, что о своих услуга она дала объявление в Сети.

В некоторых странах действуют салоны красоты, где работают полуголые парикмахеры. Такая парикмахерская есть, например, в Австралии.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Фахівці пояснили, коли можна вагітніти після кесаревого розтину 6 августа 2026

Якщо жінка пройшла через кесарів розтин, їй краще почекати з новим зачаттям і вагітністю. Організму…

У Києві в антисанітарних умовах утримували 30 доберманів 6 августа 2026

У Києві в антисанітарних умовах утримували 30 доберманів

На Київщині легковик на швидкості протаранив дерево: один підліток загинув, а інший госпіталізований 6 августа 2026

На Київщині легковик на швидкості протаранив дерево: один підліток загинув, а інший госпіталізований. Подробиці та фото Усі обставини смертельної аварії встановить слідство

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Феско 4.0
Феско

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше