3 декабря 2013
В Лонгмонте, штат Колорадо, полиция задержала женщину, которая оказывала парикмахерские услуги топлес, сообщает Associated Press.
Как отмечает агентство, причиной ареста 46-летней Сюзетт Холл стало не то обстоятельство, что она работала в полуголом виде, а тот факт, что у нее не оказалось лицензии, необходимой для работы парикмахером. Правоохранительные органы явились к Холл после того, как ее бывшая партнерша по бизнесу подала заявление, в котором указала, что считает работу своей коллеги небезопасной и неприличной.
В беседе с представителями полиции Холл заявила, что подала заявку на получение лицензии. При этом женщина надеялась получить документ, разрешающий работать в полуголом виде, однако, как выяснилось, подобных документов не существует.
Как долго Холл успела проработать парикмахером, обслуживающим клиентов топлес, не уточняется. Известно, что о своих услуга она дала объявление в Сети.
В некоторых странах действуют салоны красоты, где работают полуголые парикмахеры. Такая парикмахерская есть, например, в Австралии.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Чому вправи на прес не позбавлять жиру на животі 22 сентября 2026
Лікар-терапевт спростувала здатність вправ на прес позбавляти жиру на животі. За її словами, при регулярному…
СюжетЗеленський летить до Трампа: що відомо про зустріч 22 сентября 2026
Зустріч двох лідерів запланована на 22 вересня. Переговори мають відбутися у другій половині дня чи увечері за київським часом.
Угорщина відмовилася від участі у Карпатській вісімці 22 сентября 2026
Мадяр заявив, що країна мала "поважні причини" не приєднуватися до формату, втім не уточнив які саме.