3 декабря 2013
В Лонгмонте, штат Колорадо, полиция задержала женщину, которая оказывала парикмахерские услуги топлес, сообщает Associated Press.
Как отмечает агентство, причиной ареста 46-летней Сюзетт Холл стало не то обстоятельство, что она работала в полуголом виде, а тот факт, что у нее не оказалось лицензии, необходимой для работы парикмахером. Правоохранительные органы явились к Холл после того, как ее бывшая партнерша по бизнесу подала заявление, в котором указала, что считает работу своей коллеги небезопасной и неприличной.
В беседе с представителями полиции Холл заявила, что подала заявку на получение лицензии. При этом женщина надеялась получить документ, разрешающий работать в полуголом виде, однако, как выяснилось, подобных документов не существует.
Как долго Холл успела проработать парикмахером, обслуживающим клиентов топлес, не уточняется. Известно, что о своих услуга она дала объявление в Сети.
В некоторых странах действуют салоны красоты, где работают полуголые парикмахеры. Такая парикмахерская есть, например, в Австралии.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Volkswagen розширює лінійку Dark Label: нові моделі вже на підході 19 ноября 2025
Volkswagen розширює лінійку Dark Label: нові моделі вже на підході
Які ризики для здоров'я можуть ховатися за вашою групою крові 19 ноября 2025
Розуміння зв'язку між групою крові та ризиком певних захворювань завжди викликало інтерес. Система АВ0, в якій виокремлюють чотири основні групи, була створена більше століття тому, але досі залишається одним із ключових орієнтирів у медицині.
ЄС спрямує €140 млн на українські технології подвійного призначення 19 ноября 2025
Торік понад 3000 підприємств України виготовили продукції подвійного призначення на 5,5 млрд євро.