3 декабря 2013
В Лонгмонте, штат Колорадо, полиция задержала женщину, которая оказывала парикмахерские услуги топлес, сообщает Associated Press.
Как отмечает агентство, причиной ареста 46-летней Сюзетт Холл стало не то обстоятельство, что она работала в полуголом виде, а тот факт, что у нее не оказалось лицензии, необходимой для работы парикмахером. Правоохранительные органы явились к Холл после того, как ее бывшая партнерша по бизнесу подала заявление, в котором указала, что считает работу своей коллеги небезопасной и неприличной.
В беседе с представителями полиции Холл заявила, что подала заявку на получение лицензии. При этом женщина надеялась получить документ, разрешающий работать в полуголом виде, однако, как выяснилось, подобных документов не существует.
Как долго Холл успела проработать парикмахером, обслуживающим клиентов топлес, не уточняется. Известно, что о своих услуга она дала объявление в Сети.
В некоторых странах действуют салоны красоты, где работают полуголые парикмахеры. Такая парикмахерская есть, например, в Австралии.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Galaxy S26 Ultra знайшов першого власника майже за два тижні до старту продажів 28 февраля 2026
Передзамовлення на смартфони серії Galaxy S26 відкрилися одразу після презентації Samsung Unpacked 25 лютого. Постачання Galaxy S26, S26 Plus та S26 Ultra розпочнуться 6 березня, а на прилавках вони з'являться 11 березня. Однак принаймні один користувач вже отримав замовлений Galaxy S26 Ultra практично на наступний день після старту передзамовлень. Щасливий власник повідомив, що придбав смартфон безпосередньо у свого оператора Deutsche Telekom. Судячи з усього, покупець проживає в ЄС.
У Польщі планують заборонити соцмережі для дітей 28 февраля 2026
У Польщі 27 лютого представлять законопроєкт, який передбачатиме штрафи для соціальних мереж, якщо їхні послуги залишатимуться доступними для дітей.
Пакистан завдав ударів по Афганістану, оголосивши "відкриту війну" 28 февраля 2026
Пакистанські військові завдали авіаударів по афганських талібах у Кабулі та провінціях Кандагар і Пактія.