3 декабря 2013
В Лонгмонте, штат Колорадо, полиция задержала женщину, которая оказывала парикмахерские услуги топлес, сообщает Associated Press.
Как отмечает агентство, причиной ареста 46-летней Сюзетт Холл стало не то обстоятельство, что она работала в полуголом виде, а тот факт, что у нее не оказалось лицензии, необходимой для работы парикмахером. Правоохранительные органы явились к Холл после того, как ее бывшая партнерша по бизнесу подала заявление, в котором указала, что считает работу своей коллеги небезопасной и неприличной.
В беседе с представителями полиции Холл заявила, что подала заявку на получение лицензии. При этом женщина надеялась получить документ, разрешающий работать в полуголом виде, однако, как выяснилось, подобных документов не существует.
Как долго Холл успела проработать парикмахером, обслуживающим клиентов топлес, не уточняется. Известно, что о своих услуга она дала объявление в Сети.
В некоторых странах действуют салоны красоты, где работают полуголые парикмахеры. Такая парикмахерская есть, например, в Австралии.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
В Італії сталося найбільше пограбування виноробні 11 октября 2026
Серед викраденого – близько 10 тисяч пляшок Solaia. Це одне з найвідоміших та найдорожчих тосканських вин.
У Києві розгорнули перші пункти незламності 11 октября 2026
У Києві розгорнули перші пункти незламності
Дієта з високим вмістом жирів провокує біль та запалення: список шкідливих продуктів 11 октября 2026
Дієти з високим вмістом жирів протягом короткого проміжку часу достатньо, щоб викликати біль. Харчування відіграє…