2 апреля 2017
В Колумбии погибли не менее 127 человек в результате схода селевых потоков в провинции Путумайо. Сотни людей получили ранения.
По информации агентства, в результате дождей существенно вырос уровень воды в местных реках, и селевые потоки обрушились на город Мокоа с населением 40 тысяч человек.
Президент страны Хуан Мануэль Сантос посетил пострадавший регион, чтобы проследить за спасательно-поисковой операцией, к которой привлечены вооруженные силы страны.
По словам главы государства, число жертв вырастет.
"Мы не знаем, сколько их будет (погибших. Мы все еще ведем поиски", – сказал президент.
По оценкам местного врача Германа Гранадоса, ранены не менее 300 человек. Он сообщил, что в больницах не хватает медикаментов и запаса крови.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
OPPO Enco Air 4 — беспроводные наушники с акцентом на качество 4 ноября 2025
Когда речь заходит о наушниках OPPO, ожидания становятся выше: интерес к бренду уже сформирован рынком и конкуренцией. В каждой новой модели производитель предлагает свежий взгляд на доступный сегмент
Здоровье в период менопаузы: советы гинекологов Medical Plaza 3 ноября 2025
Климакс — это не болезнь, а естественный этап в жизни каждой женщины. Но почему же тогда так много разговоров о дискомфорте и проблемах со здоровьем в этот период?
Роль брендированных пакетов в формировании доверия к компании 2 ноября 2025
Чтобы завоевать доверие и народную любовь, компании нужно иметь качественную айдентику и сделать бренд узнаваемым. Решить эти и многие другие задачи помогают пакеты с логотипом