28 июня 2022
В колумбийском городе Эль-Эспиналь рухнула одна из трибун стадиона во время корриды. Местные власти сообщили о многочисленных жертвах и пострадавших. Об этом в воскресенье, 26 июня, пишет El Comercio.
Трагедия произошла во время торжеств в честь праздника Сан-Педро. Одна из переполненных лож арены для корриды рухнула на арену, на которой также находились люди.
По предварительным данным местных журналистов, погибли не менее 5 человек. В то же время другое издание сообщает о не менее 500 раненых.
"Это только предварительные данные, число жертв может значительно увеличиться", - пишут журналисты.
В момент падения трибуны на площадке находились разъяренные быки. Поэтому пострадавших пришлось спасать еще и от них.
В местной больнице объявили желтый уровень опасности для оказания помощи пострадавшим.
По данным гражданской обороны департамента Толима, среди пострадавших есть дети, женщины, мужчины и даже пожилые люди, присутствовавшие на мероприятии.
Напомним, в Индии по меньшей мере два зрителя умерли после того, как их сбили быки на фестивале -"корриде".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Арагчі збирається до Швейцарії на переговори зі США - ЗМІ 21 июня 2026
Поїздку міністра закордонних справ Ірану заплановано на суботу, повідомило джерело, однак це ще може змінитися.
Ознакою жирової хвороби печінки назвали стан долонь 21 июня 2026
Неалкогольну жирову хворобу печінки не завжди можна виявити за яскраво вираженими симптомами. Однак стало відомо,…
Корінь імбиру виявився ефективним засобом від багатьох хвороб 21 июня 2026
Корінь імбиру є одним з найстаріших лікарських продуктів. Багато досліджень довели, що він може впоратися…