В конце мая киевляне не сомкнут глаз: состоится легендарное шоу "Ночь пожирателей рекламы"

14 мая 2015

30 мая в Киеве состоится легендарное шоу "Ночь пожирателей рекламы". Всего лишь за одну ночь гости увидят шедевры рекламной индустрии со всех концов света – вся картина мира от Мексики до Японии и от Швеции до ЮАР предстанет перед глазами зрителя со всем его многообразием эмоций, культур и продуктов.

Нон-стоп показ рекламных роликов из крупнейшей в мире частной коллекции ценителя рекламного мастерства и гениального чудака Жана Мари Бурсико, который более 30 лет назад начал делать дерзкий проект, покоривший весь мир. Каждый год автор представляет новую подборку самых необычных и креативных роликов.

В этот раз зритель должен хорошенько подготовиться: его ждут сумасшедшие танцующие пони, реклама зубной пасты 1926 года, Дженнифер Лопес и Михаил Горбачев, зомби-апокалипсис, песни и сентиментальные видео, серия социальных роликов, шутки и пронзительные истории о настоящих героях – все эти сокровища "Синематеки" представляют собой концентрат жизни человечества в двадцатом и двадцать первом веке.

"Ночь пожирателей рекламы" – это не просто показ роликов, это культурное и масштабное мероприятие, которое начинается задолго до входа зрителя в кинозал. Это праздник! Войдя в фойе кинотеатра, гости сразу же попадают внутрь многопланового шоу с музыкойи сюрпризами от партнеров и спонсоров шоу.

Пройдёт "Ночь пожирателей рекламы" в кинотеатре CinemaСity (ТРЦ OceanPlaza), начало пятичасового шоу в 20:00, стоимость билета составит 300-400 грн, купить которые можно на parter.ua. По традиции, рекламный пир будет состоять из трех отделений и двух продолжительных антрактов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Орбан зробив заяву про атаку дронів Росії на Польщу 11 сентября 2025

Ці події є свідченням необхідності досягти миру між Україною та Росією, наголосив угорський прем'єр.

Під Москвою сталася потужна пожежа 10 сентября 2025

Горить складське приміщення на площі близько 13 000 кв.м. Пожежу гасять понад 23 одиниці техніки.

Памела Андерсон у сорочці українського бренду похвалилася елегантним образом на модному івенті. Фото 10 сентября 2025

58-річна американська акторка Памела Андерсон віддала шану українській моді, з'явившися на презентації нової колекції Pandora в аутфіті від Bevza.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Аритейл  
Аритейл

Отзывов: 1

Бурлешин 5.0
Бурлешин

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше