22 июня 2014
Уже несколько месяцев экс-солистка группы "Блестящие" Жанна Фриске находится на лечении в США. Популярная артистка борется с онкологическим заболеванием.
Сейчас Фриске снимает в Лос-Анджелесе виллу, где с ней постоянно находятся мама и сын Платон. Все процедуры артистка посещает амбулаторно.
На днях отец певицы поделился новой радостью - Жанна готова вернуться в Москву. "В конце июля дочь вернется в Россию и сама расскажет то, что посчитает нужным", - рассказал Владимир Фриске.
Несмотря на явную положительную динамику в состоянии здоровья Жанны - у певицы сошел отек и лишний вес от приема гормональных препаратов, помогает нановакцинация - о полном выздоровлении дочки отец говорить пока не решается. "Я вижу, что Жанна чувствует себя намного лучше, улыбается, общается с друзьями по скайпу. Но подробно рассказывать не хочу" - добавил Владимир Борисович.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Підсанкційне судно прибуло до російського заводу СПГ 10 августа 2025
Судно Christophe de Margerie у суботи перебувало поблизу терміналу Утренний заводу Arctic LNG 2.
Онука Ротару у крихітному топі та шортах похвалилася тонесенькою талією 10 августа 2025
Онука співачки Софії Ротару, 24-річна модель Софія Євдокименко похвалилася стрункою фігурою у домашньому спортзалі.
LG Display показала першу у світі OLED-панель із частотою 540 Гц та розгоном до 720 Гц 10 августа 2025
LG Display показала першу у світі OLED-панель із частотою 540 Гц та розгоном до 720 Гц