В Краснодаре 85-летний ветеран МВД раскрыл угон

26 февраля 2013

В Краснодаре 85-летний ветеран МВД Ричард Балясинский раскрыл угон машины. Об этом сообщает издание «Югополис».

В конце января Балясинский обратил внимание на ВАЗ-21014, припаркованный около его дома. Пенсионеру показалось подозрительным, что машиной в хорошем состоянии никто никогда не пользуется. Балясинский опросил соседей, но никто ничего не знал об этом автомобиле.

Тогда ветеран обратился к бывшим коллегам. Полицейские провели проверку и выяснили, что машину угнали в Сочи и оставили в Краснодаре «отстояться». Вскоре угонщики были задержаны, а автомобиль возвращен владельцу.

Балясинский вышел в отставку в звании полковника. Он был первым начальником краснодарской школы милиции, открытой в 1977 году, а также основателем Краснодарского университета МВД. В настоящее время Балясинский возглавляет ветеранскую организацию университета.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Угорщині стався вибух на НПЗ, є жертви 22 мая 2026

Вибух на заводі MOL Petrochemicals стався під час перезапуску установки №1 з виробництва олефінів.

Xiaomi випустила Smart Band 10 Pro з функцією оцінки фізичної втоми 22 мая 2026

Xiaomi випустила Smart Band 10 Pro з функцією оцінки фізичної втоми

Кроуфорд у джинсовому прикиді попозувала для фото з чоловіком, сином і дочкою 22 мая 2026

60-річна супермодель із чоловіком Ренді Гербером і дітьми, Преслі та Каєю зазнімкувалися в джинсах із нагоди колаборації з відомим брендом

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Онлайн кінотеатр 5.0
Онлайн кінотеатр

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше