26 февраля 2013
В Краснодаре 85-летний ветеран МВД Ричард Балясинский раскрыл угон машины. Об этом сообщает издание «Югополис».
В конце января Балясинский обратил внимание на ВАЗ-21014, припаркованный около его дома. Пенсионеру показалось подозрительным, что машиной в хорошем состоянии никто никогда не пользуется. Балясинский опросил соседей, но никто ничего не знал об этом автомобиле.
Тогда ветеран обратился к бывшим коллегам. Полицейские провели проверку и выяснили, что машину угнали в Сочи и оставили в Краснодаре «отстояться». Вскоре угонщики были задержаны, а автомобиль возвращен владельцу.
Балясинский вышел в отставку в звании полковника. Он был первым начальником краснодарской школы милиции, открытой в 1977 году, а также основателем Краснодарского университета МВД. В настоящее время Балясинский возглавляет ветеранскую организацию университета.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Конфлікт Мерца і Трампа: США хочуть скоротити війська в Німеччині 30 апреля 2026
Наразі в ФРН перебуває близько 35 тисяч американських військових. Однак конкретних деталей або масштабів запланованого скорочення глава Білого дому не вказав.
Скільки часу можуть тривати припливи у жінок 30 апреля 2026
Припливи - це стан жінки під час менопаузи.
Вбивство батька, робота в РФ та відмова від алкоголю: цікаві факти про зірку "Кіллхауса" Сергія Стрельникова 30 апреля 2026
Дізнайтеся 8 фактів про актора Сергія Стрельникова, який зіграв головну роль у фільмі "Кіллхаус". Читайте про трагедію в родині, дружину і приватність.