В Краснодаре 85-летний ветеран МВД раскрыл угон

26 февраля 2013

В Краснодаре 85-летний ветеран МВД Ричард Балясинский раскрыл угон машины. Об этом сообщает издание «Югополис».

В конце января Балясинский обратил внимание на ВАЗ-21014, припаркованный около его дома. Пенсионеру показалось подозрительным, что машиной в хорошем состоянии никто никогда не пользуется. Балясинский опросил соседей, но никто ничего не знал об этом автомобиле.

Тогда ветеран обратился к бывшим коллегам. Полицейские провели проверку и выяснили, что машину угнали в Сочи и оставили в Краснодаре «отстояться». Вскоре угонщики были задержаны, а автомобиль возвращен владельцу.

Балясинский вышел в отставку в звании полковника. Он был первым начальником краснодарской школы милиции, открытой в 1977 году, а также основателем Краснодарского университета МВД. В настоящее время Балясинский возглавляет ветеранскую организацию университета.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп пригрозив митами країнам, які будуть проти анексії Гренландії 17 января 2026

Американський лідер творчо поєднав дві свої "улюблені" теми - тарифи та претензії на Гренландію.

Меган Маркл замилувала танцем з принцом Гаррі, який зняла їхня 4-річна дочка 17 января 2026

Дружина принца Гаррі, герцогиня Сассекська Меган Маркл замилувала мережу романтичним відео з ним, яке зняла їхня 4-річна донечка Лілібет. 

В Конгресі планують обмежити дії Трампа в справі Гренландії 17 января 2026

Сенаторка-республіканка Ліза Мурковскі пригрозила застосувати повноваження Конгресу, щоб завадити Трампу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Фіщенко Яків  
Фіщенко Яків

Отзывов: 1

Орест 5.0
Орест

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше