В Краснодаре 85-летний ветеран МВД раскрыл угон

26 февраля 2013

В Краснодаре 85-летний ветеран МВД Ричард Балясинский раскрыл угон машины. Об этом сообщает издание «Югополис».

В конце января Балясинский обратил внимание на ВАЗ-21014, припаркованный около его дома. Пенсионеру показалось подозрительным, что машиной в хорошем состоянии никто никогда не пользуется. Балясинский опросил соседей, но никто ничего не знал об этом автомобиле.

Тогда ветеран обратился к бывшим коллегам. Полицейские провели проверку и выяснили, что машину угнали в Сочи и оставили в Краснодаре «отстояться». Вскоре угонщики были задержаны, а автомобиль возвращен владельцу.

Балясинский вышел в отставку в звании полковника. Он был первым начальником краснодарской школы милиции, открытой в 1977 году, а также основателем Краснодарского университета МВД. В настоящее время Балясинский возглавляет ветеранскую организацию университета.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Китайські вчені навчили тварин «живитися» світлом — клітини ссавців наділили здатністю до фотосинтезу 10 апреля 2026

Давня байка про індійських йогів, які живляться сонячним світлом, набула реальних обрисів у працях китайських медиків. І справа тут не лише в харчуванні. Хвороби та вікові зміни часто призводять до порушення внутрішньоклітинного метаболізму та виробництва енергії (молекул АТФ). Якщо клітини тварин і навіть людини наділити здатністю синтезувати АТФ завдяки сонцю або навіть штучному освітленню, це кардинально змінить життя людей.

Скільки разів на день варто їсти школяру 10 апреля 2026

Потреби школяра вимагають регулярного харчування.

Понад 250 людей загинули внаслідок удару Ізраїлю по Лівану 10 апреля 2026

Протягом десяти хвилин Ізраїль атакував понад 100 об’єктів Хезболли в столиці Лівану, долині Бекаа та на півдні країни.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше