26 февраля 2013
В Краснодаре 85-летний ветеран МВД Ричард Балясинский раскрыл угон машины. Об этом сообщает издание «Югополис».
В конце января Балясинский обратил внимание на ВАЗ-21014, припаркованный около его дома. Пенсионеру показалось подозрительным, что машиной в хорошем состоянии никто никогда не пользуется. Балясинский опросил соседей, но никто ничего не знал об этом автомобиле.
Тогда ветеран обратился к бывшим коллегам. Полицейские провели проверку и выяснили, что машину угнали в Сочи и оставили в Краснодаре «отстояться». Вскоре угонщики были задержаны, а автомобиль возвращен владельцу.
Балясинский вышел в отставку в звании полковника. Он был первым начальником краснодарской школы милиции, открытой в 1977 году, а также основателем Краснодарского университета МВД. В настоящее время Балясинский возглавляет ветеранскую организацию университета.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
В Угорщині стався вибух на НПЗ, є жертви 22 мая 2026
Вибух на заводі MOL Petrochemicals стався під час перезапуску установки №1 з виробництва олефінів.
Xiaomi випустила Smart Band 10 Pro з функцією оцінки фізичної втоми 22 мая 2026
Xiaomi випустила Smart Band 10 Pro з функцією оцінки фізичної втоми
Кроуфорд у джинсовому прикиді попозувала для фото з чоловіком, сином і дочкою 22 мая 2026
60-річна супермодель із чоловіком Ренді Гербером і дітьми, Преслі та Каєю зазнімкувалися в джинсах із нагоди колаборації з відомим брендом