В Кремле назвали условие встречи Путина и Зеленского

14 мая 2022

В Кремле заявили, что не отказываются от встречи президента Украины Владимира Зеленского с Владимиром Путиным. Однако по ее итогам должен быть подписан документ, а подготовки к этому пока нет. Об этом в пятницу, 13 мая, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передают РосСМИ.

По его словам, позиция российской стороны по встрече Зеленского и Путина не изменилась. Песков добавил, что Москва не отказывается от такой возможности, но она должна быть подготовлена.

"Подготовка этой встречи может и должна быть выражена исключительно в разработке соответствующего документа, соглашения, который должен быть подписан на высшем уровне". - отметил представитель Кремля.

При этом Песков уточнил, что движение по разработке итогового документа встречи на высшем уровне отсутствует.

Напомним, в конце марта в Офисе президента заявляли, что документы для встречи Зеленский-Путин готовы. Однако она так и не произошла, после чего у Зеленского заявили, что переговоры двух президентов "не ко времени".

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Тіна Кароль зізналася, як вчинить, якщо її єдиний син піде на війну після 18-річчя 15 июля 2026

Тіна Кароль зізналася, як вчинить, якщо її єдиний син піде на війну після 18-річчя 17-річний юнак планує незабаром повернутися в Україну

Туреччина видала ордер на арешт Нетаньягу 15 июля 2026

У справі, крім прем'єр-міністра Ізраїлю, фігурують ще 34 ізраїльські посадовці, для яких прокури вимагають довічного позбавлення волі.

Польща готує зміни у законі на випадок війни 15 июля 2026

Польський міністр розповів, що в країні орієнтуються на український доосвід з адаптації законодавства до потреб воєнного часу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вася 4.1
Вася

Отзывов: 1

MAJESTIC MARVEL s.r.o.  
MAJESTIC MARVEL s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше