В Кремле назвали условие встречи Путина и Зеленского

14 мая 2022

В Кремле заявили, что не отказываются от встречи президента Украины Владимира Зеленского с Владимиром Путиным. Однако по ее итогам должен быть подписан документ, а подготовки к этому пока нет. Об этом в пятницу, 13 мая, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передают РосСМИ.

По его словам, позиция российской стороны по встрече Зеленского и Путина не изменилась. Песков добавил, что Москва не отказывается от такой возможности, но она должна быть подготовлена.

"Подготовка этой встречи может и должна быть выражена исключительно в разработке соответствующего документа, соглашения, который должен быть подписан на высшем уровне". - отметил представитель Кремля.

При этом Песков уточнил, что движение по разработке итогового документа встречи на высшем уровне отсутствует.

Напомним, в конце марта в Офисе президента заявляли, что документы для встречи Зеленский-Путин готовы. Однако она так и не произошла, после чего у Зеленского заявили, что переговоры двух президентов "не ко времени".

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Цей вітамін значно збільшує ризик раку у чоловіків 7 августа 2026

Вітаміни та мінерали – це поживні речовини, які необхідні вашому організму в невеликих кількостях для…

Названо 7 продуктів для підвищення інтелекту і збереження пам’яті 7 августа 2026

Мозок – це центр управління тілом, який дозволяє рухатися, думати, відчувати, дихати і багато іншого.…

Ескалація для Європи: російський дрон в Лейпцигу 7 августа 2026

Попередні дані свідчать про те, що безпілотник, знайдений біля українських вантажних літаків у німецькому аеропорту, був з Росії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Іванов Дмитро 4.9
Іванов Дмитро

Отзывов: 1

авг 0.4
авг

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше