В Кремле назвали условие встречи Путина и Зеленского

14 мая 2022

В Кремле заявили, что не отказываются от встречи президента Украины Владимира Зеленского с Владимиром Путиным. Однако по ее итогам должен быть подписан документ, а подготовки к этому пока нет. Об этом в пятницу, 13 мая, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передают РосСМИ.

По его словам, позиция российской стороны по встрече Зеленского и Путина не изменилась. Песков добавил, что Москва не отказывается от такой возможности, но она должна быть подготовлена.

"Подготовка этой встречи может и должна быть выражена исключительно в разработке соответствующего документа, соглашения, который должен быть подписан на высшем уровне". - отметил представитель Кремля.

При этом Песков уточнил, что движение по разработке итогового документа встречи на высшем уровне отсутствует.

Напомним, в конце марта в Офисе президента заявляли, что документы для встречи Зеленский-Путин готовы. Однако она так и не произошла, после чего у Зеленского заявили, что переговоры двух президентов "не ко времени".

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Чотири фрукти для здоров’я нирок 26 августа 2026

Зараз люди намагаються особливо дбати про своє здоров’я та стежити за харчуванням. Ось які фрукти…

Garmin представила Fenix 9 та Fenix 9 Pro: що нового в популярних смарт-годинниках 25 августа 2026

Garmin представила Fenix 9 та Fenix 9 Pro: що нового в популярних смарт-годинниках

31-річний Ніколас Карма виїхав за кордон, щоб відсвяткувати День Незалежності: де зараз блогер 25 августа 2026

31-річний Ніколас Карма виїхав за кордон, щоб відсвяткувати День Незалежності: де зараз блогер Блогер назвав причину свого виїзду

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше