В Кремле назвали условие встречи Путина и Зеленского

14 мая 2022

В Кремле заявили, что не отказываются от встречи президента Украины Владимира Зеленского с Владимиром Путиным. Однако по ее итогам должен быть подписан документ, а подготовки к этому пока нет. Об этом в пятницу, 13 мая, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передают РосСМИ.

По его словам, позиция российской стороны по встрече Зеленского и Путина не изменилась. Песков добавил, что Москва не отказывается от такой возможности, но она должна быть подготовлена.

"Подготовка этой встречи может и должна быть выражена исключительно в разработке соответствующего документа, соглашения, который должен быть подписан на высшем уровне". - отметил представитель Кремля.

При этом Песков уточнил, что движение по разработке итогового документа встречи на высшем уровне отсутствует.

Напомним, в конце марта в Офисе президента заявляли, что документы для встречи Зеленский-Путин готовы. Однако она так и не произошла, после чего у Зеленского заявили, что переговоры двух президентов "не ко времени".

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Трампа закликали готуватися до боїв навколо Місяця 18 сентября 2026

У Космічних силах США заявили про активність Китаю у космосі та допустили збільшення чисельності підрозділу до 25 000 військовослужбовців.

Дії Росії лише посилять підтримку України з боку НАТО - Рютте 18 сентября 2026

Генсек НАТО Марк Рютте заявив, що нові ворожі дії Росії не залякають Альянс, а навпаки - підштовхнуть його посилити підтримку України.

7000 мА·год і шість років роботи: Oppo випустила новий бюджетний смартфон K14 Lite 18 сентября 2026

7000 мА·год і шість років роботи: Oppo випустила новий бюджетний смартфон K14 Lite

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ВетПро  
ВетПро

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше