В Кремле отреагировали на заявление об ударе по Керченскому мосту

22 апреля 2022

В Кремле заявление секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексея Данилова об ударе по Керченскому мосту назвали анонсом террористического акта. Об этом заявил на брифинге пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Вокруг моста, вокруг всех стратегических объектов обеспечиваются все необходимые меры безопасности и предосторожности по линии соответствующих служб. Подобные заявления являются ничем иным, как анонсированием террористического акта. Это неприемлемо. Здесь много признаков деяний, которые подлежат правовой проверки и последующему наказанию", - отметил он.

Напомним, секретарь Совета нацбезопасности и обороны Алексей Данилов заявил, что как только у Киева будет шанс ударить по Керченскому, или Крымскому, мосту, это будет сделано.

Также сообщалось, что Украина и ряд западных стран ввели санкции против России за строительство Керченского моста.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США міркують про перенаправлення зброї для України на Близький Схід - ЗМІ 27 марта 2026

Штати поки що не припиняли постачання ракет до систем Patriot, своє чергою зазначає президент України Володимир Зеленський.

Volkswagen рекомендує водіям менше мити авто 27 марта 2026

Volkswagen рекомендує водіям менше мити авто

США скасували санкції з мінфіну Білорусі та кількох банків 27 марта 2026

Серед іншого, у списку згадується підприємство Білоруськалій, Банк розвитку Республіки Білорусь та кілька менших банків.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Flash Army 4.7
Flash Army

Отзывов: 1

Savastan0tools  
Savastan0tools

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше