В крымском парке ввели штрафы за поцелуи

27 сентября 2012

В парке города Симферополь посетителям запретили целоваться. Соответствующая табличка появилась в Детском парке около недели назад, сообщает ТСН. За нарушение требования о запрете поцелуев администрация парка намерена штрафовать посетителей на 600 гривен (около 2300 рублей).

Как рассказал журналистам директор Детского парка Александр Шабанов, запрет на поцелуи был введен после того, как на влюбленных стали поступать жалобы от пенсионеров. Помимо поцелуев в Детском парке Симферополя также не разрешается выгуливать собак, распивать спиртные напитки и курить.

Был ли уже кто-то оштрафован за поцелуи в парке, неизвестно. ТСН и другие украинские СМИ не приводят комментариев жителей Симферополя по поводу появления в Детском парке необычного запрета.

В 2009 году в Уоррингтоне в Великобритании на железнодорожном вокзале появились таблички, запрещающие пассажирам и провожающим целоваться. Впрочем, через несколько недель запрет на поцелуи был снят.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві поліція влаштувала погоню зі стріляниною 1 марта 2026

У Києві поліція влаштувала погоню зі стріляниною

У Києві чоловік вдарив підприємця ножем в голову через відмову покликати його знайому 1 марта 2026

У Києві чоловік вдарив підприємця ножем в голову через відмову покликати його знайому. Подробиці та фото Обвинувачуваному загрожує до восьми років позбавлення волі

У Швеції підтвердили, що до французького авіаносця летів російський дрон 1 марта 2026

Несанкціонований безпілотник був запущений із російського судна радіорозвідки Жигелевск.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Keystone 5.0
Keystone

Отзывов: 1

Savastan0tools  
Savastan0tools

Отзывов: 1

Layboard 5.0
Layboard

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше