12 марта 2022

В Крыму началась массовая продажа недвижимости, которая принадлежит коллаборантам и русским колонизаторам. Этим пользуются "бизнесмены", предлагающие услуги "бункеризации".
Об этом сообщает Association of Reintegration of Crimea в Facebook.
Услуга обустройства бункера оценивается в 1,5 млн рублей.
"Базовая цена "бункеризации" для колонизаторов объявляется в 1,5 миллиона рублей; крымчане в социальных сетях иронизируют, что такая стоимость обустройства бункера скоро будет равна сумме, которую предлагают за самое жилье", — отмечают в Association of Reintegration of Crimea.
Это все является следствием панических настроений на полуострове после вторжения России на территорию Украины. Ажиотак не обошел и продовольствие. Цены на потребительские товары и услуги постоянно растут. Признают это и сами оккупанты, однако подчеркивают, что цены выросли несущественно, а остров полностью обеспечен всем необходимым.
Как сообщает советник руководителя Офиса президента Алексей Арестович, из временно оккупированного Крыма оккупанты экстренно вывезли семьи работников ФСБ.
"Вы знаете, что в Крыму резко стартовала продажа квартир? Что они экстренно вывезли из Крыма семьи сотрудников ФСБ? Им здесь конец. Страшный, разгромный, позорный. Такой, что содрогнется сама история. И это будет закономерный финал этого затхлого, свинцового, нечеловеческого режима", – написал Арестович в Facebook.
Подтверждением этому является фотография с выставленными на продажу квартирами в течение последних пяти дней. Ее обнародовал киевский блогер Роман Рубан.
Ранее мы писали, что Польша стала одной из стран, куда украинцы массово уезжают после нападения РФ.
Также мы рассказывали, какую компенсацию Украина получит от агрессора по окончании войны.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Заряджання до двох ноутбуків і смартфона одночасно: можливості Nexode 200 Вт 25 февраля 2026
Заряджання до двох ноутбуків і смартфона одночасно: можливості Nexode 200 Вт
Шоу "Орел і Решка" потрапило в мовний скандал через відео, у якому озвучили ціну за місце ведучого 25 февраля 2026
"На яку аудиторію це розраховано?" Шоу "Орел і Решка" потрапило в мовний скандал через відео, у якому озвучили ціну за місце ведучого На новину відреагував Алан Бадоєв
Макрон назвав три провали Росії у війні проти України 24 февраля 2026
Війна проти України - потрійний провал Росії: військовий, економічний і стратегічний, заявив французький лідер.