18 декабря 2017
Новогодний праздник – в кукольном театре столицы. Встречали Святого Николая 200 маленьких зрителей Киевщины. Билеты на спектакль и сладкие подарки получили дети с инвалидностью, переселенцы с Донбасса, а также дети участников АТО.
Новогоднюю сказку слушала и Марина Порошенко. Супруга президента пообещала, в грядущем году – детских праздников и сюрпризов будет еще больше.
"В течение всего года мы работаем с детьми и получаем большое колоссальное удовольствие от этого. Добро все время побеждает зло. Если они будут верить, если мы взрослые будем им помогать в этом, они будут расти справедливыми, человечными и очень счастливыми", – отметила супруга президента Украины Марина Порошенко.
Ранее мы писали, что в Киеве откроется гостиная Святого Николая. Маленькие посетители смогут сфотографироваться со Святым Николаем, порадовать его своим любимым стихотворением, передать свои письма с пожеланиями. Святой Николай будет ждать детей в гостиной с 19 по 29 декабря с 11:00 до 17:00 (кроме выходных).
Напомним, 19 декабря, в День Святого Николая, в 19:00 начнется церемония зажжения главной елки Украины. После этого начнется праздничный концерт, который продлится до 22:00.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
НАТО готує рекордні оборонні інвестиції 6 июня 2025
На саміту у Гаазі країни мають узгодити новий план інвестицій в оборону, який забезпечить достатньо ресурсів для стримування та захисту.
Найменш надійні PIN-коди: з цих комбінацій зловмисники починають злом 6 июня 2025
Найменш надійні PIN-коди: з цих комбінацій зловмисники починають злом
MamaRika вирушила на відпочинок в Одесу 6 июня 2025
Співачка MamaRika (справжнє ім'я Анастасія Середа) вирушила на відпочинок в Одесу.