В квартире на Манхеттене найдена мертвой дипломат ООН - СМИ

2 января 2021

В Нью-Йорке дипломат, которая работала в Организации Объединенных Наций, найдена мертвой в апартаментах на Манхеттене. Об этом в пятницу, 1 января, сообщила газета New York Post.

Отмечается, что 38-летняя женщина была найдена в канун Нового года в спальне. Она лежала лицом вниз с ремнем на шее. Кроме того, правоохранители нашли почти пустые баночки из-под лекарств и антидепрессанты.

В связи с этим полиция считает, что произошло самоубийство. Обнаружили дипломата после того, как к ней пришел гость, но на звонок швейцара в квартире никто не отвечал.

Государство, представителем которого была погибшая, не уточняется. Данных о ее гражданстве не приводится. Известно только, что названия лекарств в квартире были на македонском языке.

Как сообщается, в пресс-службе ООН пока не прокомментировали данную ситуацию.

Ранее житель Кривого Рога наложил на себя руки из-за страха заразиться коронавирусом. Мужчина совершил суицид, перерезав себе вены на руках канцелярским ножом.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Китайські хакери зламали електронні системи у комітетах Конгресу США - ЗМІ 9 января 2026

Поки що не підтверджено, чи отримали зловмисники доступ безпосередньо до поштових скриньок членів Конгресу, однак системи, якими користувався персонал, були скомпрометовані.

Skoda переходить на електромобілі: що чекає на ринок у 2026 році 8 января 2026

Skoda переходить на електромобілі: що чекає на ринок у 2026 році

Орбан заявив, що Україна "забере" в угорців дві щорічні бонусні пенсії 8 января 2026

Україна буцімто просить стільки грошей, що "з них можна було б виплачувати угорські пенсії протягом 40 років", заявив голова уряду.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше