7 декабря 2021
В Беларуси во временном лагере в логистическом центре мигранты устроили акцию протеста. Об этом сообщает пресс-секретарь министра-координатора польских спецслужб Станислав Жарин в Twitter в понедельник, 6 декабря.
"На складах, используемых белорусскими службами для приюта иностранцев, мигранты организовали акцию протеста. Они не хотят возвращаться в свои страны, а хотят дождаться возможности прорваться в ЕС", - написал Жарин.
Он добавил, что в протесте приняли участие и дети. Протестующие кричали: "Мы не хотим ехать домой, мы хотим ехать в Европу".
Напомним, что ранее военные из Эстонии прибыли на границу Польши и Беларуси. Эстонские военные инженеры вместе с польскими коллегами возводят ограждение, которое помешает мигрантам проникнуть в ЕС.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дружина Остапчука проілюструвала свій 2025-ий епічним фото сина на санчатах 29 декабря 2025
Тимофій - третя дитина 41-річного Володимира Остапчука
Могилевська на "Танцях з зірками" підкорила глядачів колесом, шпагатами та запальною румбою. Відео 29 декабря 2025
Наталія Могилевська знову вразила танцями
Намагався викрасти 6-річну дівчинку: на Київщині суд виніс вирок таксисту-рецидивісту 29 декабря 2025
Намагався викрасти 6-річну дівчинку: на Київщині суд виніс вирок таксисту-рецидивісту. Фото Раніше злочинець вже мав проблеми із законом