В лагере возле Бучи прошла тренировка теробороны

14 июля 2022

На территории тренировочного лагеря возле села Лубянка под Бучей состоялась масштабная тренировка бойцов подразделения Бучанского ДФТГ, где ранее прятались 15 тысяч оккупантов.

Фоторепортаж как закаляются украинские воины предоставило информационное агенство РБК-Украина сегодня, 13 июля.

"Мы уже делали выезд на эту локацию. Вместе с тем многие обращались с просьбой организовать еще один выезд", - говорят бойцы.

Тренировочный лагерь расположен на территории огромного укрепленного района, созданного оккупантами на территории Бучанского района.

В первые месяцы полномасштабного вторжения здесь было размещено около 15 тысяч личного состава российских оккупантов и выкопано около 7 тысяч капониров для техники.

Также бойцы теробороны в Донецке показали фрагменты на фронте, где они под постоянными обстрелами удерживают позиции и дают отпор российским войскам.

Кроме того, в сеть попало видео как на Слобожанщине бойцы теробороны уничтожили вражеский склад с боеприпасами, технику и живую силу врага.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві водії двох вантажівок загинули у ДТП 27 июня 2026

У Києві водії двох вантажівок загинули у ДТП

OnePlus представила бюджетні навушники з автономністю до 54 годин 27 июня 2026

OnePlus представила бюджетні навушники з автономністю до 54 годин

Дієтологи розповіли, коли чай перестає бути максимально корисним 27 июня 2026

Один з видів чаю, який широко відомий всім, відрізняється цілим набором корисних властивостей. За словами…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

bitcoin.net.ua  
bitcoin.net.ua

Отзывов: 1

Dovidki Online 5.0
Dovidki Online

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше