28 октября 2021
На стадионе в городе Тархуна в 65 км юго-восточнее Триполи, Ливия, упал вертолет, перевозивший деньги. Об этом сообщает Akşam в среду, 27 октября.
"В Ливии вертолет с наличными разбился во время приземления на стадионе в городе Тархуна", - сказано в сообщении.
Два человека, находившиеся на борту, получили травмы.
Издание Haberler пишет, что на борту Mi-17, принадлежащем ВВС Ливии, было 40 млн динаров (в эквиваленте около 8,8 млн долларов - ред.). В правительстве Ливии подтвердили перевозку денег и добавили, что крушение произошло из-за плохих погодных условий.
Теперь вертолет стал непригодным для использования, информации о том, уцелели ли деньги, нет.
Напомним, что ранее в Германии разбился вертолет. Вертолет Robinson R44 потерпел крушение в лесистой местности. Его обломки были разбросаны на земле на сотни метров - три человека погибли.
Также сообщалось, что в Тунисе разбился военный вертолет. Крушение произошло ночью во время военных учений. Трое солдат погибли. Эксперты устанавливают причины аварии.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Найсильніші санкції проти РФ: що погодив Євросоюз 18 июля 2025
Схвалено 18-й пакет санкцій проти Росії. Керівник зовнішньої політики ЄС назвала його найсильнішим.
Стало відомо, що не має права робити поліція при зупинці вашого авто 18 июля 2025
Стало відомо, що не має права робити поліція при зупинці вашого авто
Мірошниченки потішили розвагами з дітьми на пляжі в Греції. Відео 18 июля 2025
Юристка і блогерка Інна Мірошниченко разом із чоловіком, телеведучим Тімуром Мірошниченком та їхніми дітьми поїхали на відпочинок на Крит.