В Лондоне горят музей и библиотека

27 марта 2013

В понедельник, 25 марта, в Лондоне начался крупный пожар в здании, где располагаются музей и библиотека, в районе Саутуарк на юго-востоке города. Об этом сообщает телеканал Sky News.

В настоящее время на месте возгорания работают около 100 пожарных.

Хотя близлежащие жилые дома не пострадали, администрация музея и библиотеки опасается за сохранность коллекции.

Известно, что музей посвящен истории лондонского района Сатуарк. Кроме этого, в его коллекции есть ценные экспонаты, которые на протяжении более 100 лет собирались членами семьи Каминг (Cuming) по всему миру.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

korrespondent.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Cловенія отримала нового прем’єр-міністра 24 мая 2026

Янез Янша – один із найвідоміших націоналістичних лідерів Європи і прихильник президента США Дональда Трампа.

Новий HMD Vibe 2 5G виявився одним із найдешевших 5G-смартфонів 23 мая 2026

Новий HMD Vibe 2 5G виявився одним із найдешевших 5G-смартфонів

Hobot випустила робота-мийника вікон Hobot SP10 з рухомими скребками 23 мая 2026

Компанія HOBOT представила робота-мийника вікон Hobot SP10, в якому вперше в індустрії реалізована механіка рухомих скребків. Раніше цей метод застосовувався лише при ручному митті, але тепер він інтегрований в алгоритм робота. Завдяки скребкам пристрій не просто протирає скло, а дійсно видаляє бруд і залишки води, залишаючи поверхню без розводів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше