15 ноября 2010
Стоимость каждого из особняков составляет от 65 до 100 миллионов долларов.
Особняки расположены рядом с Риджентс-парком и входят в комплекс Cornwall Terrace. В домах насчитывается от пяти до семи спален. Их общая площадь составляет от 700 до 1300 квадратных метров. Домовладения оснащены современными охранными системами, бесшумными лифтами и системой "умный дом". Будущие владельцы также смогут пользоваться спа-центрами, спортзалами и услугами персонального сомелье.
Здания были построены в начале XIX века придворным архитектором Джоном Нэшем. На протяжении 150 лет здесь жили аристократы, а в последнее время особняки сдавались в аренду под элитные офисные и торговые помещения. Теперь эту недвижимость предполагается использовать под престижное жилье. Продавцы рассчитывают на интерес со стороны инвесторов из ОАЭ, России и Китая.
В июле 2010 года сообщалось, что королева Великобритании Елизавета II продала на аукционе загородное поместье Hadley Hall в графстве Чешир. Общая площадь поместья, на территории которого находится особняк 16 века постройки, составляет свыше 20 гектаров.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Польща звинуватила спецслужби РФ у кібератаках на енергетику 1 февраля 2026
Експерти охарактеризували атаки як повністю руйнівні, порівнявши їх із цілеспрямованим підпалом.
Продажі людиноподібних роботів у Китаї зростуть більш ніж удвічі цього року, а ціни знизяться 1 февраля 2026
Конкурентоспроможність китайської робототехнічної галузі визнає навіть Ілон Маск, який нещодавно заявив, що головним конкурентом його гуманоїдним роботам Optimus буде китайського походження. Аналітики Morgan Stanley вважають, що цього року обсяги продажів гуманоїдних роботів у Китаї зростуть на 133 % до 28 000 штук.
На Київщині Lexus розірвало на частини після зіткнення з вантажівкою: є постраждалий 1 февраля 2026
На Київщині Lexus розірвало на частини після зіткнення з вантажівкою: є постраждалий. Фото Обставини аварії встановлять слідчі