В Лондоне закрыли супермаркеты из-за отравившего продукты мужчины

27 августа 2021

В одном из районов Лондона были закрыты супермаркеты Tesco, Sainsbury's и Waitrose после того, как мужчина с помощью шприца ввел в продукты неизвестное вещество. Подозреваемый задержан, пишет The Sun.

Мужчину видели в мясных отделах и у полок с быстрозамороженной едой, которую перед употреблением следует разогреть в микроволновой печи.

Пока неизвестно, в какое количество продуктов мужчина ввел вещество, и что за жидкость была в шприце. Также не сообщается о мотивах злоумышленника.

Власти рекомендовали жителям района избавиться от товаров, приобретенных накануне в названных магазинах.

До этого сообщалось, что на Черниговщине в детском саду отравились четверо детей. Троим мальчикам и девочке 2015-2018 годов рождения стало плохо 21 августа. Их доставили в больницу.

Добавим, на Львовщине произошло массовое отравление. В больницу попали 17 человек. Медики поставили им диагноз "пищевая токсикоинфекция" и расценили их состояние как средней тяжести.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Які проблеми з зубами вказують на діабет другого типу 4 июля 2026

Дослідження показують, що люди з високим рівнем цукру в крові в три рази частіше стикаються…

Європу чекає нова хвиля спеки 4 июля 2026

У Франції зареєстровано більше двох тисяч смертей від аномальної спеки в кінці червня. Паралельно з цим Європа готується до більш екстремальних погодних умов.

Чому кавун та диню не можна поєднувати з алкоголем 4 июля 2026

За словами експертів, це може загрожувати серйозними наслідками. Чому диня та кавун зовсім не підходять як закушування до алкогольних напоїв? Чим ще не слід закушувати алкоголь?

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Стандарт вікна 0.5
Стандарт вікна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше