27 августа 2021
В одном из районов Лондона были закрыты супермаркеты Tesco, Sainsbury's и Waitrose после того, как мужчина с помощью шприца ввел в продукты неизвестное вещество. Подозреваемый задержан, пишет The Sun.
Мужчину видели в мясных отделах и у полок с быстрозамороженной едой, которую перед употреблением следует разогреть в микроволновой печи.
Пока неизвестно, в какое количество продуктов мужчина ввел вещество, и что за жидкость была в шприце. Также не сообщается о мотивах злоумышленника.
Власти рекомендовали жителям района избавиться от товаров, приобретенных накануне в названных магазинах.
До этого сообщалось, что на Черниговщине в детском саду отравились четверо детей. Троим мальчикам и девочке 2015-2018 годов рождения стало плохо 21 августа. Их доставили в больницу.
Добавим, на Львовщине произошло массовое отравление. В больницу попали 17 человек. Медики поставили им диагноз "пищевая токсикоинфекция" и расценили их состояние как средней тяжести.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Макрон попередив РФ про відповідь на гібридні атаки 18 сентября 2026
Президент Франції закликав посилити захист критичної інфраструктури та бути готовими до нових операцій.
Ленні Кравіц став новим Кеном: Mattel випустили ляльку в образі музиканта 18 сентября 2026
Ленні Кравіц став новим Кеном: Mattel випустили ляльку в образі музиканта
Нічний вибух біля Кишинева: виявили уламки БпЛА 18 сентября 2026
У передмісті Кишинева молдовські правоохоронці знайшли уламки ймовірного БпЛА. Експерти проводять перевірку та досліджують знайдені фрагменти.