27 августа 2021
В одном из районов Лондона были закрыты супермаркеты Tesco, Sainsbury's и Waitrose после того, как мужчина с помощью шприца ввел в продукты неизвестное вещество. Подозреваемый задержан, пишет The Sun.
Мужчину видели в мясных отделах и у полок с быстрозамороженной едой, которую перед употреблением следует разогреть в микроволновой печи.
Пока неизвестно, в какое количество продуктов мужчина ввел вещество, и что за жидкость была в шприце. Также не сообщается о мотивах злоумышленника.
Власти рекомендовали жителям района избавиться от товаров, приобретенных накануне в названных магазинах.
До этого сообщалось, что на Черниговщине в детском саду отравились четверо детей. Троим мальчикам и девочке 2015-2018 годов рождения стало плохо 21 августа. Их доставили в больницу.
Добавим, на Львовщине произошло массовое отравление. В больницу попали 17 человек. Медики поставили им диагноз "пищевая токсикоинфекция" и расценили их состояние как средней тяжести.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Польща підтримує виключення українців призовного віку з системи захисту ЄС 2 июня 2026
Варшава також підтримує скасування спеціальних пільг для українських біженців на користь стандартних міграційних правил.
Названо ягоду для очистки організму від солей важких металів 2 июня 2026
Регулярне вживання смородини може дуже в цьому допомогти.
Частково зруйновано та пошкоджено 5 медичних установ: у МОЗ розповіли про наслідки атаки РФ по Києву 2 июня 2026
Частково зруйновано та пошкоджено 5 медичних установ: у МОЗ розповіли про наслідки атаки РФ по Києву. Фото Триває ліквідація наслідків обстрілу