27 августа 2021
В одном из районов Лондона были закрыты супермаркеты Tesco, Sainsbury's и Waitrose после того, как мужчина с помощью шприца ввел в продукты неизвестное вещество. Подозреваемый задержан, пишет The Sun.
Мужчину видели в мясных отделах и у полок с быстрозамороженной едой, которую перед употреблением следует разогреть в микроволновой печи.
Пока неизвестно, в какое количество продуктов мужчина ввел вещество, и что за жидкость была в шприце. Также не сообщается о мотивах злоумышленника.
Власти рекомендовали жителям района избавиться от товаров, приобретенных накануне в названных магазинах.
До этого сообщалось, что на Черниговщине в детском саду отравились четверо детей. Троим мальчикам и девочке 2015-2018 годов рождения стало плохо 21 августа. Их доставили в больницу.
Добавим, на Львовщине произошло массовое отравление. В больницу попали 17 человек. Медики поставили им диагноз "пищевая токсикоинфекция" и расценили их состояние как средней тяжести.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Атака РФ: у Києві загинула жінка, яка йшла в укриття, та чоловік у переході 24 сентября 2026
Атака РФ: у Києві загинула жінка, яка йшла в укриття, та чоловік у переході
У США десятки ЗМІ засудили заборону Трампа щодо трьох медіа 24 сентября 2026
Спільний документ підписали видання та мовники з усього ідеологічного спектра, зокрема й улюблений канал Трампа Fox News.
Кацуріна готує ресторани до складної зими 24 сентября 2026
Українська бізнесвумен Даша Кацуріна розповіла про ситуацію в ресторанах, якими вона керує разом із колишнім чоловіком Михайлом Кацуріним....