В Лондоне закрыли супермаркеты из-за отравившего продукты мужчины

27 августа 2021

В одном из районов Лондона были закрыты супермаркеты Tesco, Sainsbury's и Waitrose после того, как мужчина с помощью шприца ввел в продукты неизвестное вещество. Подозреваемый задержан, пишет The Sun.

Мужчину видели в мясных отделах и у полок с быстрозамороженной едой, которую перед употреблением следует разогреть в микроволновой печи.

Пока неизвестно, в какое количество продуктов мужчина ввел вещество, и что за жидкость была в шприце. Также не сообщается о мотивах злоумышленника.

Власти рекомендовали жителям района избавиться от товаров, приобретенных накануне в названных магазинах.

До этого сообщалось, что на Черниговщине в детском саду отравились четверо детей. Троим мальчикам и девочке 2015-2018 годов рождения стало плохо 21 августа. Их доставили в больницу.

Добавим, на Львовщине произошло массовое отравление. В больницу попали 17 человек. Медики поставили им диагноз "пищевая токсикоинфекция" и расценили их состояние как средней тяжести.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ЄС погодив відкриття шостого кластера для України 11 июля 2026

Прийняття остаточного формального рішення очікується наступного тижня – 14 липня, зазначив Тарас Качка.

Дженніфер Лопес стала головною героїнею Паризького тижня моди 11 июля 2026

Паризький тиждень моди завжди збирає головних зірок сучасності, але цього сезону абсолютним ньюсмейкером стала Дженніфер Лопес. У свої 56 років попдіва

У Росії складають "піратські" авто під брендом BMW 11 июля 2026

Німецький автовиробник офіційно припинив співпрацю з місцевим заводом після початку повномасштабної війни проти України.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

MED PROTECT LLC 5.0
MED PROTECT LLC

Отзывов: 1

LawCore 5.0
LawCore

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше