В Лондоне закрыли супермаркеты из-за отравившего продукты мужчины

27 августа 2021

В одном из районов Лондона были закрыты супермаркеты Tesco, Sainsbury's и Waitrose после того, как мужчина с помощью шприца ввел в продукты неизвестное вещество. Подозреваемый задержан, пишет The Sun.

Мужчину видели в мясных отделах и у полок с быстрозамороженной едой, которую перед употреблением следует разогреть в микроволновой печи.

Пока неизвестно, в какое количество продуктов мужчина ввел вещество, и что за жидкость была в шприце. Также не сообщается о мотивах злоумышленника.

Власти рекомендовали жителям района избавиться от товаров, приобретенных накануне в названных магазинах.

До этого сообщалось, что на Черниговщине в детском саду отравились четверо детей. Троим мальчикам и девочке 2015-2018 годов рождения стало плохо 21 августа. Их доставили в больницу.

Добавим, на Львовщине произошло массовое отравление. В больницу попали 17 человек. Медики поставили им диагноз "пищевая токсикоинфекция" и расценили их состояние как средней тяжести.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Сильна тривога може бути симптомом серцевого нападу у жінок 22 июня 2026

Кардіолог назвав напади серцевого нападу, які можуть зазнавати жінки. У жінок може бути відчуття загибелі,…

Дієтолог назвав продукт, який підвищує стійкість до стресу 22 июня 2026

Стійкість людини до стресу підвищує вживання морської риби, де міститься жирна кислота Омега-3. Про це…

Названа несподівана небезпека цибулі 22 июня 2026

Ріпчасту цибулю додають в багато страв. Однак не всі знають про можливі наслідки її вживання.…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medportal24 5.0
Medportal24

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше