27 августа 2021
В одном из районов Лондона были закрыты супермаркеты Tesco, Sainsbury's и Waitrose после того, как мужчина с помощью шприца ввел в продукты неизвестное вещество. Подозреваемый задержан, пишет The Sun.
Мужчину видели в мясных отделах и у полок с быстрозамороженной едой, которую перед употреблением следует разогреть в микроволновой печи.
Пока неизвестно, в какое количество продуктов мужчина ввел вещество, и что за жидкость была в шприце. Также не сообщается о мотивах злоумышленника.
Власти рекомендовали жителям района избавиться от товаров, приобретенных накануне в названных магазинах.
До этого сообщалось, что на Черниговщине в детском саду отравились четверо детей. Троим мальчикам и девочке 2015-2018 годов рождения стало плохо 21 августа. Их доставили в больницу.
Добавим, на Львовщине произошло массовое отравление. В больницу попали 17 человек. Медики поставили им диагноз "пищевая токсикоинфекция" и расценили их состояние как средней тяжести.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Spotify навчили ШІ складати плейлисти за описом 12 декабря 2025
В рамках бета-тестування на музичній платформі Spotify почала працювати функція Prompted Playlists. Слухач може скласти запит до системи штучного інтелекту, і вона за його описом підготує список відтворення.
Трамп: 82% громадян України вимагають мирної угоди 11 декабря 2025
Президент США також заявив про "цікавість" стосовно терміну проведення наступних виборів в Україні.
Складаний iPhone ще навіть не представлений, але його дебют переверне весь ринок 11 декабря 2025
Складаний iPhone ще навіть не представлений, але його дебют переверне весь ринок