В Лондоне закрыли супермаркеты из-за отравившего продукты мужчины

27 августа 2021

В одном из районов Лондона были закрыты супермаркеты Tesco, Sainsbury's и Waitrose после того, как мужчина с помощью шприца ввел в продукты неизвестное вещество. Подозреваемый задержан, пишет The Sun.

Мужчину видели в мясных отделах и у полок с быстрозамороженной едой, которую перед употреблением следует разогреть в микроволновой печи.

Пока неизвестно, в какое количество продуктов мужчина ввел вещество, и что за жидкость была в шприце. Также не сообщается о мотивах злоумышленника.

Власти рекомендовали жителям района избавиться от товаров, приобретенных накануне в названных магазинах.

До этого сообщалось, что на Черниговщине в детском саду отравились четверо детей. Троим мальчикам и девочке 2015-2018 годов рождения стало плохо 21 августа. Их доставили в больницу.

Добавим, на Львовщине произошло массовое отравление. В больницу попали 17 человек. Медики поставили им диагноз "пищевая токсикоинфекция" и расценили их состояние как средней тяжести.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Прийом ванни може бути небезпечним при деяких проблемах зі здоров’ям 26 октября 2026

Хронічні судинні патології підвищують ризик того, що у ванній людині може впасти і сильно нашкодити…

В Йорданії невідомі вбили сім людей у православній церкві 25 октября 2026

Двоє озброєних чоловіків вийшли з автомобіля та відкрили вогонь по присутніх у церкві, після чого втекли.

На Філіппінах зіткнулися два військові літаки 25 октября 2026

Поблизу військової авіабази на Філіппінах зіткнулися два навчальні літаки SF-260 і впали на територію бази. Катастрофа забрала життя чотирьох пілотів. Причини аварії встановлюють.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЧФ Континент  
ЧФ Континент

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше