25 декабря 2021
Полиция Лос-Анджелеса застрелила 14-летнюю девочку в раздевалке магазина Burlington Coat Factory в четверг, когда открыла огонь по подозреваемому мужчине. Подросток в этот момент находилась в раздевалке, пишет Insider.
Подозреваемый также был застрелен.
Полицейским сообщили о нападении на магазин. Когда копы прибыли на место происшествия, они "столкнулись с подозреваемым, который напал на другого человека", рассказал офицер Дрейк Мэдисон.
После этого началась перестрелка. Одна из пуль пробила стену раздевалки и попала в 14-летнюю посетительницу.
"Вы не можете заглянуть в раздевалки, и они выглядят как стена из гипсокартона", - заявил помощник начальника полиции Лос-Анджелеса Доминик Чой.
Полиция также подтвердила, что у подозреваемого была велосипедная цепь, которую он, возможно, использовал в качестве оружия. Мужчина не имел при себе пистолета.
Также известно, что до приезда правоохранителей подозреваемый в магазине напал на женщину. Ее со средними и тяжелыми травмами госпитализировали.
Напомним, в Канаде во время уличной стрельбы погиб ребенок.
Ранее в Мексике застрелили известную актрису Таню Мендосу. Она вместе с другими родителями ждала своего 11-летнего сына с тренировки по футболу.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві школяр убив сусідського кота, викинувши його з вікна багатоповерхівки 25 ноября 2025
У Києві школяр убив сусідського кота, викинувши його з вікна багатоповерхівки
Вікторія Маремуха показалася на уколах краси та назвала улюблені процедури для обличчя. Фото 25 ноября 2025
36-річна блогерка та фіналістка другого сезону телешоу "Супермодель по-українськи" Вікторія Маремуха-Беллє поділилася секретами своєї краси.
Потреба у вакцинах проти сказу різко зросла: держава збільшує постачання 25 ноября 2025
В Україну доставлено 26 тисяч доз антирабічної вакцини, яку Всесвітня організація охорони здоров’я надала як гуманітарну допомогу. Розподіл і доставка вакцин...