15 апреля 2016
Знаменитые платья голливудской актрисы Мэрилин Монро выставлены на торги.
По данным телеканала, речь идет о самой большой в мире частной коллекции вещей артистки. Ее общая стоимость составляет от $3 млн.
В коллекцию входят наряды Монро из фильмов "В джазе только девушки", "Автобусная остановка" и "Нет такого бизнеса, как шоу-бизнес", постеры, ювелирные украшения, личные вещи.
Известно, что продажей коллекции занимается аукционный дом Julien's Auctions. Торги пройдут 19 ноября в Лос-Анджелесе.
Примечательно, что в 2011 году только одно платье актрисы из фильма "Зуд седьмого года" ушло с молотка за $5,5 млн, что стало рекордом для сценических костюмов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Лукашенко заявив про переговори з США 14 марта 2026
Теми переговорів, за словами Лукашенка, стосуються двосторонніх відносин, починаючи від відновлення роботи посольства до звільнення так званих політв'язнів.
Стали відомі 5 основних мінусів від вживання какао 14 марта 2026
Нещодавно ми говорили, що пити какао дуже корисно. Але є в цьому напої і мінуси.
Іран вдарив по міжнародному фінансовому центру у Дубаї 14 марта 2026
На тлі регулярних атак Ірану президент ОАЕ Мухаммед бен Заїд Аль-Нахайян заявив, що країна перебуває у стані війни.