15 апреля 2016
Знаменитые платья голливудской актрисы Мэрилин Монро выставлены на торги.
По данным телеканала, речь идет о самой большой в мире частной коллекции вещей артистки. Ее общая стоимость составляет от $3 млн.
В коллекцию входят наряды Монро из фильмов "В джазе только девушки", "Автобусная остановка" и "Нет такого бизнеса, как шоу-бизнес", постеры, ювелирные украшения, личные вещи.
Известно, что продажей коллекции занимается аукционный дом Julien's Auctions. Торги пройдут 19 ноября в Лос-Анджелесе.
Примечательно, что в 2011 году только одно платье актрисы из фильма "Зуд седьмого года" ушло с молотка за $5,5 млн, что стало рекордом для сценических костюмов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Лікарські поради для боротьби з «втомою мозку» після використання гаджетів 27 августа 2026
Нейробіолог пояснила, чому постійне використання екранів може викликати «втому мозку» і як цього уникнути. Лікарка…
Названо причини, чому алергії тривають довше, ніж зазвичай 27 августа 2026
«Ви постійно чхаєте» і дивуєтеся, чому ваші алергії не закінчуються? Ви не самі. Під час…
Келлог розповів, чому Путін перестав "боятися" його візитів в Україну 27 августа 2026
Кіта Келлога в Україні жартома називали "ППО", адже під час його попередніх візитів РФ зазвичай не завдавала ударів. Однак цього разу Росія продовжила атаки.