В Лос-Анджелесе продают знаменитые платья Мэрилин Монро за 3 млн долларов

15 апреля 2016

Знаменитые платья голливудской актрисы Мэрилин Монро выставлены на торги.

По данным телеканала, речь идет о самой большой в мире частной коллекции вещей артистки. Ее общая стоимость составляет от $3 млн.

В коллекцию входят наряды Монро из фильмов "В джазе только девушки", "Автобусная остановка" и "Нет такого бизнеса, как шоу-бизнес", постеры, ювелирные украшения, личные вещи.

Известно, что продажей коллекции занимается аукционный дом Julien's Auctions. Торги пройдут 19 ноября в Лос-Анджелесе.

Примечательно, что в 2011 году только одно платье актрисы из фильма "Зуд седьмого года" ушло с молотка за $5,5 млн, что стало рекордом для сценических костюмов. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Нетаньягу можуть заарештувати, якщо той приїде до Угорщини - Мадяр 21 апреля 2026

Під час спілкування з журналістами в Будапешті Мадяр заявив, що Угорщина й надалі залишатиметься членом МКС, а відтак буде зобов'язана виконувати його ордери.

Мадяр прокоментував повернення Україні коштів Ощадбанку 21 апреля 2026

Угорський політик акцентував, що після отримання прем'єрського мандата планує порушити перед Зеленським "більш важливі теми, ніж історія з активами Ощадбанку".

Український пранкер "взяв участь" у нараді Мінпромторгу РФ 21 апреля 2026

Як виявилося, 90% електрообладнання для російських безпілотників, що застосовуються в Україні, виробляється в Китаї.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

злодії і шахраї 0.3
злодії і шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше