15 апреля 2016
Знаменитые платья голливудской актрисы Мэрилин Монро выставлены на торги.
По данным телеканала, речь идет о самой большой в мире частной коллекции вещей артистки. Ее общая стоимость составляет от $3 млн.
В коллекцию входят наряды Монро из фильмов "В джазе только девушки", "Автобусная остановка" и "Нет такого бизнеса, как шоу-бизнес", постеры, ювелирные украшения, личные вещи.
Известно, что продажей коллекции занимается аукционный дом Julien's Auctions. Торги пройдут 19 ноября в Лос-Анджелесе.
Примечательно, что в 2011 году только одно платье актрисы из фильма "Зуд седьмого года" ушло с молотка за $5,5 млн, что стало рекордом для сценических костюмов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Білорусь відпрацьовує "ядерні сценарії" 18 мая 2026
Маневри проводяться "з метою підвищення готовності збройних сил до застосування сучасних засобів ураження, зокрема спеціальних боєприпасів".
Названо переваги японських і німецьких авто після великих пробігів 18 мая 2026
Названо переваги японських і німецьких авто після великих пробігів
Вилучено наркотики на 8 млн грн: у Києві поліцейські викрили "бізнес" із продажу кокаїну 18 мая 2026
Вилучено наркотики на 8 млн грн: у Києві поліцейські викрили "бізнес" із продажу кокаїну. Подробиці та фото Максимальне покарання підозрюваним передбачає до 12 років ув’язнення