15 апреля 2016
Знаменитые платья голливудской актрисы Мэрилин Монро выставлены на торги.
По данным телеканала, речь идет о самой большой в мире частной коллекции вещей артистки. Ее общая стоимость составляет от $3 млн.
В коллекцию входят наряды Монро из фильмов "В джазе только девушки", "Автобусная остановка" и "Нет такого бизнеса, как шоу-бизнес", постеры, ювелирные украшения, личные вещи.
Известно, что продажей коллекции занимается аукционный дом Julien's Auctions. Торги пройдут 19 ноября в Лос-Анджелесе.
Примечательно, что в 2011 году только одно платье актрисы из фильма "Зуд седьмого года" ушло с молотка за $5,5 млн, что стало рекордом для сценических костюмов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Стоматолог назвав способи скоротити витрати на лікування зубів 19 августа 2026
Стоматолог Дмитро Дєдков розповів, як витрачати менше грошей на лікування зубів. Лікар пояснив, що для…
Японія випробовуватиме гіперзвукову зброю на полігонах Австралії 19 августа 2026
Токіо та Канберра розширили угоду про військові випробування на тлі зростання військової сили Китаю.
Чи може підгоріла їжа спровокувати рак: пояснення лікаря 19 августа 2026
Багато людей чули про те, що їжа, яка підгоріла, таїть у собі небезпеку. А саме…