В Лос-Анджелесе продают знаменитые платья Мэрилин Монро за 3 млн долларов

15 апреля 2016

Знаменитые платья голливудской актрисы Мэрилин Монро выставлены на торги.

По данным телеканала, речь идет о самой большой в мире частной коллекции вещей артистки. Ее общая стоимость составляет от $3 млн.

В коллекцию входят наряды Монро из фильмов "В джазе только девушки", "Автобусная остановка" и "Нет такого бизнеса, как шоу-бизнес", постеры, ювелирные украшения, личные вещи.

Известно, что продажей коллекции занимается аукционный дом Julien's Auctions. Торги пройдут 19 ноября в Лос-Анджелесе.

Примечательно, что в 2011 году только одно платье актрисы из фильма "Зуд седьмого года" ушло с молотка за $5,5 млн, что стало рекордом для сценических костюмов. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Битва ультратонких флагманів: iPhone Air проти Galaxy S25 Edge - хто переміг у порівнянні 16 сентября 2025

Битва ультратонких флагманів: iPhone Air проти Galaxy S25 Edge - хто переміг у порівнянні

Рубіо прибув з тижневим візитом до Ізраїлю 15 сентября 2025

Серед тем, які Рубіо обговорюватиме з ізраїльською стороною, – можлива анексія Західного берега річки Йордан у відповідь на плани західних держав визнати Палестинську державу, стверджують джерела.

Безпілотники на службі поліції: новий спосіб штрафувати водіїв 15 сентября 2025

Безпілотники на службі поліції: новий спосіб штрафувати водіїв

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Gates of Olympus 4.7
Gates of Olympus

Отзывов: 1

Олена Щербан 0.2
Олена Щербан

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше