15 апреля 2016
Знаменитые платья голливудской актрисы Мэрилин Монро выставлены на торги.
По данным телеканала, речь идет о самой большой в мире частной коллекции вещей артистки. Ее общая стоимость составляет от $3 млн.
В коллекцию входят наряды Монро из фильмов "В джазе только девушки", "Автобусная остановка" и "Нет такого бизнеса, как шоу-бизнес", постеры, ювелирные украшения, личные вещи.
Известно, что продажей коллекции занимается аукционный дом Julien's Auctions. Торги пройдут 19 ноября в Лос-Анджелесе.
Примечательно, что в 2011 году только одно платье актрисы из фильма "Зуд седьмого года" ушло с молотка за $5,5 млн, что стало рекордом для сценических костюмов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Apple почала блокувати акаунти росіян - ЗМІ 12 февраля 2026
Apple зобов’язана дотримуватися чинного законодавства та нормативних вимог, зазначили представники компанії.
США роблять саме те, "що нам необхідно" щодо України - Рютте 12 февраля 2026
Сполучені Штати Америки, як і Європа, чинять тиск на Росію за допомогою санкцій, зазначив генсек НАТО.
У Києві затримали двох наркоманів, які працювали на ФСБ 12 февраля 2026
У Києві затримали двох наркоманів, які працювали на ФСБ