В Лос-Анджелесе продают знаменитые платья Мэрилин Монро за 3 млн долларов

15 апреля 2016

Знаменитые платья голливудской актрисы Мэрилин Монро выставлены на торги.

По данным телеканала, речь идет о самой большой в мире частной коллекции вещей артистки. Ее общая стоимость составляет от $3 млн.

В коллекцию входят наряды Монро из фильмов "В джазе только девушки", "Автобусная остановка" и "Нет такого бизнеса, как шоу-бизнес", постеры, ювелирные украшения, личные вещи.

Известно, что продажей коллекции занимается аукционный дом Julien's Auctions. Торги пройдут 19 ноября в Лос-Анджелесе.

Примечательно, что в 2011 году только одно платье актрисы из фильма "Зуд седьмого года" ушло с молотка за $5,5 млн, что стало рекордом для сценических костюмов. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Китайці перетворили бджолу на кіборга та змусили її літати по командах з пульта від телевізора 10 июля 2025

Китайці перетворили бджолу на кіборга та змусили її літати по командах з пульта від телевізора

Бєдняков, Сумська та інші зірки опинилися під масованою атакою Києва. Жахливі фото 10 июля 2025

"Я сказав їй, що все буде добре, але..." Бєдняков, Сумська та інші зірки опинилися під масованою атакою Києва. Жахливі фото Вид з вікна деяких знаменитостей після обстрілу лякає

Росія запускає прямі авіарейси до КНДР 10 июля 2025

Авіаційні рейси виконуватимуться між Москвою і Пхеньяном двічі на тиждень.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше