15 апреля 2016
Знаменитые платья голливудской актрисы Мэрилин Монро выставлены на торги.
По данным телеканала, речь идет о самой большой в мире частной коллекции вещей артистки. Ее общая стоимость составляет от $3 млн.
В коллекцию входят наряды Монро из фильмов "В джазе только девушки", "Автобусная остановка" и "Нет такого бизнеса, как шоу-бизнес", постеры, ювелирные украшения, личные вещи.
Известно, что продажей коллекции занимается аукционный дом Julien's Auctions. Торги пройдут 19 ноября в Лос-Анджелесе.
Примечательно, что в 2011 году только одно платье актрисы из фильма "Зуд седьмого года" ушло с молотка за $5,5 млн, что стало рекордом для сценических костюмов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
НАТО розпочало місію в Арктиці 12 февраля 2026
Альянс розпочав планувати місію після того, як президент Трамп та генсек НАТО Марк Рютте провели переговори в Давосі у розпал кризи щодо Гренландії.
Справа Епштейна: Рада Європи зняла імунітет з ексгенсека Ягланда 12 февраля 2026
Державам-членам Ради Європи рекомендовано також скасувати імунітет Турб'єрна Ягланда.
Російські "військкори" обурилися через блокування Telegram 12 февраля 2026
Росіяни жаліються на те, що "тисячі військовослужбовців залишаться без зв'язку" і що це "призведе до фатальних наслідків".