В Лос-Анджелесе продают знаменитые платья Мэрилин Монро за 3 млн долларов

15 апреля 2016

Знаменитые платья голливудской актрисы Мэрилин Монро выставлены на торги.

По данным телеканала, речь идет о самой большой в мире частной коллекции вещей артистки. Ее общая стоимость составляет от $3 млн.

В коллекцию входят наряды Монро из фильмов "В джазе только девушки", "Автобусная остановка" и "Нет такого бизнеса, как шоу-бизнес", постеры, ювелирные украшения, личные вещи.

Известно, что продажей коллекции занимается аукционный дом Julien's Auctions. Торги пройдут 19 ноября в Лос-Анджелесе.

Примечательно, что в 2011 году только одно платье актрисы из фильма "Зуд седьмого года" ушло с молотка за $5,5 млн, что стало рекордом для сценических костюмов. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Біля Стамбула стався вибух на НПЗ 30 января 2026

Інцидент стався ввечері 29 січня. Після сильного вибуху на нафтопереробному заводі зайнялася пожежа.

Глава Пентагону пропустить ключову зустріч міністрів оборони НАТО - ЗМІ 30 января 2026

Це вже другий випадок підряд, коли високопосадовець CША пропускає важливі консультації в межах НАТО.

Ізраїль повернув з Гази тіла усіх заручників 30 января 2026

Регіон переходить до другого етапу мирного плану Трампа і найбільш суперечливих пунктів угоди.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

AGRO MIX ELASRI and SCEPA SARL 0.4
AGRO MIX ELASRI and SCEPA SARL

Отзывов: 1

ify.ua 5.0
ify.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше