В Лос-Анджелесе за нападение на женщину арестован мэр

3 февраля 2011

Как рассказал представитель полиции города Сан-Габриель Ариэль Дюран, конфликт между 35-летним Альбертом Хуаном (Albert Y.M. Huang) и 33-летней женщиной, имя которой не сообщается, произошел на автостоянке. Считается, что они не поделили некую сумму денег.

Хуан забрал у женщины ее сумочку, в которой, видимо, находились деньги, и сел в свой внедорожник. В тот момент, когда женщина потянулась через окно машины внутрь салона, чтобы вернуть себе украденное, преступник резко нажал на педаль газа. Жертва зацепилась за дверь машины и таким образом проехала снаружи автомобиля порядка пятисот метров. По словам Дюрана, скорость автомобиля Хуана достигала 75 километров в час.

По информации Pasadena Star-News, в результате инцидента женщина не пострадала.

"Как публичное лицо и бывший бойскаут я придерживаюсь высочайших стандартов поведения. ... Я уверен, что докажу свою невиновность в суде", - рассказал Хуан, которому, как заявили источники в полиции, скорее всего, предъявят обвинения в краже, нападении и нанесении побоев. Его выпустили из-под стражи в тот же день под залог в 100 тысяч долларов.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Донька забудовника Ніконова стала володаркою корони "Міс Україна Всесвіт" - 2026 3 июля 2026

Переможницею конкурсу краси "Міс Україна Всесвіт" 2026 стала 22-річна Анна Ніконова з Києва.

Компанія Clicks представила новий смартфон із фізичною клавіатурою 3 июля 2026

Компанія Clicks представила новий смартфон із фізичною клавіатурою

Памела Андерсон зустріла 59-річчя на Лазуровому побережжі 3 июля 2026

Памела Андерсон зустріла 59-річчя на Лазуровому побережжі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологи 5.0
Пологи

Отзывов: 1

Стандарт вікна 0.5
Стандарт вікна

Отзывов: 1

Miha EMS 5.0
Miha EMS

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше