28 сентября 2021
Во французском Лионе сегодня, 27 сентября, в президента Франции Эммануэля Макрона в ходе посещения им выставки неизвестный бросил предмет, похожий на яйцо. Об этом сообщает издание Lyon Mag.
Сообщается, что брошенный предмет отскочил от плеча главы государства, и служба безопасности задержала молодого человека, который сделал протестный жест и крикнул: "Да здравствует революция!".
Согласно предварительной информации, это было яйцо, вероятно твердое, поскольку оно не разбилось.
Издание уточняет, что Эммануэль Макрон попросил СМИ взять интервью у двадцатилетнего мужчины, чтобы понять его мотивы.
Напомним, что 8 июня в Тен-ЛʼЭрмитаж в департаменте Дром на юго-востоке Франции Эммануэль Макрон получил пощечину.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Перший візит до терапевта: з чого почати - покроковий гід Medical Plaza 3 ноября 2025
Сімейний лікар – це ваш провідник у світі медицини. Цей фахівець веде спостереження за загальним станом організму, виявляє ранні ознаки захворювань, координує лікування з вузькими спеціалістами
Здоровье в период менопаузы: советы гинекологов Medical Plaza 3 ноября 2025
Климакс — это не болезнь, а естественный этап в жизни каждой женщины. Но почему же тогда так много разговоров о дискомфорте и проблемах со здоровьем в этот период?
Чому нарощені вії втрачають вигин і як цього уникнути? 29 октября 2025
Детальний аналіз причин втрати вигину нарощених вій. Технічні помилки майстрів, помилки догляду клієнтів та професійні рекомендації для збереження ідеальної форми