В Мариуполе из разрушенного зоопарка сбежал лев

29 марта 2022

В Мариуполе из разрушенного зоопарка несколько дней назад сбежал лев. Об этом сообщает Telegram-канал WarGonzo.

По словам журналистов, бойцы Народной милиции Донецкой народной республики (НМ ДНР) несколько дней слышали рев со стороны Мариупольского зоопарка. После того, как зоопарк был разрушен, животное сбежало и бродит теперь по городу.

По мнению авторов Telegram-канала, сбежавший хищник — лев Самсон, которому больше 10 лет. Известно, что ранее он нападал на пьяного уборщика.

На сайте Мариупольского зоопарка говорится, что главной их гордостью являются медведи Потап и Настя, тигры Зевс и Гера, а также львы Багира и Самсон. Информации о местонахождении других животных нет.

О нападении на уборщика в зоопарке сообщалось в 2016 году. Пострадавший убирал соседнюю клетку, однако льву удалось притянуть мужчину к себе, нанести ему скальпированную рану головы и сильно искалечить руки и ноги. Директор зоопарка Савелий Вашура объяснил, что лев Самсон напал на уборщика из-за того, что тот был в нетрезвом состоянии.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Чотири SIM-карти в одному смартфоні: Huawei Mate 90 Pro Max встановив новий рекорд 2 октября 2026

Чотири SIM-карти в одному смартфоні: Huawei Mate 90 Pro Max встановив новий рекорд

Акторка Тільда Свінтон напише книжку про особисті спогади, пов’язані з речами 2 октября 2026

Тільда Свінтон напише книжку про особисті спогади, пов’язані з речами

Кохання без масок: 64-річний Джим Керрі таємно одружився втретє 2 октября 2026

Він десятиліттями ховав смуток за шаленими комедійними образами, а потім заявив, що втомився від Голлівуду й мріє лише про тишу та живопис. Утім, спокій

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Majestic Marvel s.r.o. 0.5
Majestic Marvel s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше