В Межигорье заработает резиденция Деда Мороза

31 декабря 2014

В резиденции беглого президента Украины Виктора Януковича в Межигорье украсили территорию гирляндами, нарядили живую елку и даже собираются обустроить резиденцию Деда Мороза.

"С похолоданием количество посетителей значительно уменьшилось. Вот мы и решили повысить немного посещаемость, превратив резиденцию в зимнюю предновогоднюю сказку. Купили 4 километра гирлянд, светящихся ангелов, снежинки и украсили ими Хонку, фонарные столбы и ворота. Когда темнеет, вся территория начинает светиться мягким золотым и серебряным светом, а из колонок, которые мы также установили на улице, доносятся предновогодние и рождественские песни Френка Синатры", - рассказал комендант Межигорья Денис Тарахкотелик.

По его словам, только на оформление Хонки и территории резиденции светящимися гирляндами ушло 150 тысяч гривен.

Нарядили и новогоднюю елку - 10-метровое дерево, которое растет у центрального входа в Хонку, украсили светящимися гирляндами и елочными игрушками, которые принадлежали еще экс-президенту.

"Это самые обычные разноцветные елочные шары и всевозможные "сосульки". А вот верхушку мы не ставили, побоялись повредить растущее дерево", – отметил Тарахкотелик.

По словам коменданта, готовят сюрприз и для маленьких посетителей. На территории оборудуют резиденцию Деда Мороза, которая должна заработать со дня на день.

"Дедом Морозом вызвался побыть один из наших активистов, уже даже раздобыл себе костюм. Сейчас мы подыскиваем ему Снегурочку. Резиденцию им устроим в деревянной бане, которая находится у входа в Межигорье. Детки абсолютно бесплатно смогут зайти сюда и получить от Дедушки Мороза подарок – сладость или детскую книжку", – рассказал Тарахкотелик.

Как сообщалось, синоптики обещают Киеву в новогоднюю ночь 20-градусный мороз.

kiyany.obozrevatel.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Яка користь березового соку: кому обов’язково треба вживати напій 29 марта 2024

Цей природний напій допомагає відновити сили, підвищує імунітет, позитивно впливає на роботу нирок і кишківника.

На телебаченні КНДР ведучому заблюрили джинси 28 марта 2024

Північнокорейське телебачення піддало цензурі сині джинси під час трансляції британського садівничого шоу.

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв 28 марта 2024

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше