В Мексике четырех футболистов убили во время матча

10 декабря 2020

В районе Уриангато штата Гуанахуато в центральной части Мексики во время любительского матча по футболу неизвестные обстреляли игроков. В результате погибли четверо, еще трое получили ранения. Об этом во вторник, 8 декабря, сообщило издание El Universal.

По словам очевидцев, на футболистов напали члены организованной банды. Кроме того, до начала стрельбы прогремело несколько взрывов возле стадиона.

Во время атаки большинство игроков спрятались на кладбище, которое примыкало к стадиону.

Как сообщили в издании, штат Гуанахуато находится в Мексике на первом месте по числу умышленных убийств. По данным властей, с января по август текущего года в регионе были убиты более трех тысяч человек.

Ранее на западе Мексики неизвестные бросили в жилой дом несколько гранат, что привело ко взрыву, в том числе, газового баллона и пожару. Погибли шесть человек, еще двое получили ранения.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ЗМІ назвали причини, що урезонили Орбана та Фіцо щодо санкцій проти РФ 13 сентября 2025

Однією з таким причин став "неформальний тиск" на Будапешт і Братиславу з боку США, заявили в Radio Free Europe

Вірменія і Туреччина поновили переговори про нормалізацію відносин 13 сентября 2025

Вірменія і Туреччина, між якими немає дипломатичних відносин понад 30 років та закрито наземний кордон понад 30 років, домовляються про нормалізацію відносин.

Актор Артур Логай у день 32-річчя розповів про свої мрії та "ненормальну" реакцію на втрату пальця 13 сентября 2025

Актор Артур Логай 12 вересня святкує свій день народження. Йому виповнилося 32 роки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше