10 декабря 2020
В районе Уриангато штата Гуанахуато в центральной части Мексики во время любительского матча по футболу неизвестные обстреляли игроков. В результате погибли четверо, еще трое получили ранения. Об этом во вторник, 8 декабря, сообщило издание El Universal.
Во время атаки большинство игроков спрятались на кладбище, которое примыкало к стадиону.
Как сообщили в издании, штат Гуанахуато находится в Мексике на первом месте по числу умышленных убийств. По данным властей, с января по август текущего года в регионе были убиты более трех тысяч человек.
Ранее на западе Мексики неизвестные бросили в жилой дом несколько гранат, что привело ко взрыву, в том числе, газового баллона и пожару. Погибли шесть человек, еще двое получили ранения.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дрони в Росії: у Дзержинську і Кстово було чути вибухи 30 апреля 2026
Дим здіймається з боку заводу вибухівки. Місцеві жителі скаржаться на вибухи у Нижньогородській, Волгоградській та Липецькій областях Росії.
Де швидко та зручно придбати якісні канцтовари? 30 апреля 2026
В Prote можна знайти все необхідне як для офісу, так і для навчання та домашнього використання: від паперу та ручок до оргтехніки та господарських товарів, зокрема, актуальних на сьогоднішній день зарядних станцій
Як формують суші-сети та чому в них важливий баланс смаків 29 апреля 2026
Суші-сет – це не просто кілька ролів, складених в одну коробку. Насправді хороший сет формується за тим самим принципом, що й продумане меню для компанії: у ньому має бути різноманіття, логіка та баланс