5 августа 2014
В Мехико пришлось отменить премьеру нового фильма с участием Дэниэла Рэдклиффа "Что если" (What if). Власти города приняли такое решение из-за слишком большого количества фанатов, пришедших на мероприятие в надежде увидеть актера до начала сеанса, сообщает The Hollywood Reporter.
Премьера должна была состояться 31 июля в одном из городских торговых центров. Управление гражданской защиты Мехико заявило, что толпа, собравшаяся у красной дорожки, оказалась "неожиданно большой", и приказало мексиканскому дистрибьютору Diamond Films Mexico отменить мероприятие. "Мы высоко ценим ваш энтузиазм, но это решение находится вне нашего контроля", — пояснил дистрибьютор собравшимся.
Романтическая комедия "Что если" была впервые показана на фестивале в Торонто 7 сентября 2013 года. В США премьера состоится 8 августа. В центре сюжета — молодые юноша и девушка, которые пытаются разобраться в ситуации, когда лучший друг становится предметом романтического влечения. Партнером Рэдклиффа в фильме стала Зои Казан.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Коаліція охочих продовжить роботу у січні - Макрон 25 декабря 2025
Україна "може розраховувати на непохитну підтримку, зараз і в майбутньому", запевнив глава Франції.
В ЄС розкритикували санкції США проти європейських посадовців 25 декабря 2025
Єврокомісія, коментуючи рішення Вашингтона, пообіцяла "швидко та рішуче" відреагувати за потреби.
Вступ України "відбере сили в ЄС" - Орбан 25 декабря 2025
Народи Європи "бачать саме те, що вступ України не додасть сили ЄС, а відбере її", стверджує угорський чиновник.