В Мексике женщину арестовали за бесплатный отдых под пальмой

8 апреля 2015

26-летнюю Лауру Алисию Кальдеро арестовали за то, что она села отдохнуть под пальмовым деревом.

Это произошло возле роскошного курорта Playa del Carmen на востоке Мексики. Охранники на территории постоянно выгоняют местных жителей с пляжей, оберегая их для иностранных туристов.

Кальдеро вместе с друзьями не пустили на пляж, поэтому они решили сесть под пальмой за пределами частной территории.

"Тогда охранники внезапно сказали нам, что мы должны платить за то, чтобы сидеть под деревом", - рассказала подруга арестованной. "Мы думали, это была шутка, но когда мы отказались, появилась полиция", - пояснила девушка.

Охранники приказали покинуть территорию, но Кальдеро отказалась, поэтому ее арестовали.

Однако представитель роскошного отеля заявил, что женщину задержали не за отказ платить, а потому, что она набросилась на охранников.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Київщині чадним газом отруїлось кілька родин: серед постраждалих є діти 23 января 2026

На Київщині чадним газом отруїлось кілька родин: серед постраждалих є діти. Подробиці Мешканців регіону закликали бути обережними та дотримуватися елементарних правил безпеки

В Instagram з'явиться лічильник "друзів": соцмережа змінює логіку підписок 22 января 2026

В Instagram з'явиться лічильник "друзів": соцмережа змінює логіку підписок

Три регіони Польщі погодилися допомагати Україні під час енергетичної кризи 22 января 2026

На зустрічі у Любліні йшлося про співпрацю на міжрегіональному рівні та підтримку України в умовах енергетичної кризи.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ify.ua 5.0
ify.ua

Отзывов: 1

Фіщенко Яків  
Фіщенко Яків

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше