В Мексике жертвами сильных наводнений стали более 100 человек

22 сентября 2013

По словам Чонга, еще 68 человек на данный момент официально числятся пропавшими без вести.

Как отмечает агентство Associated Press, из-за разрушенных стихией мостов и заблокированных автодорог до сих пор остается фактически отрезанным от остальной территории Мексики крупный город курорт Акапулько.

С начала наводнений власти эвакуировали из Акапулько более 58 тысяч туристов. В настоящее время их эвакуация продолжается; как ожидается, аэропорт города возобновит полноценное функционирование в воскресенье, 22 сентября.

19 сентября в результате схода оползня на юго-западе Мексике по меньшей мере 58 человек пропали без вести.

Напомним, в конце минувшей недели на Мексику с двух сторон обрушились ураган Ингрид (с Атлантического океана) и тропический шторм Мануэль (с Тихого океана). Метеорологи свидетельствуют, что в последний раз такой двойной удар стихий наблюдался в Мексике в 1958 году.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

focus.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

iPhone 17e вийшов і відразу перевершив 16e за обсягом продажів 20 марта 2026

iPhone 17e вийшов і відразу перевершив 16e за обсягом продажів

Трамп про ціну на нафту: думав, що буде гірше 20 марта 2026

Лідер США заявив, що економічний вплив через війну в Ірані поки що менший, ніж він передбачав.

Мелоні оцінила позицію Орбана щодо України 20 марта 2026

Прем’єр-міністерка Італії зазначила, що варто очікувати зняття Орбаном вето, якщо нафтопровід Дружба знову запрацює.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї  
Шахраї

Отзывов: 1

Олег  
Олег

Отзывов: 1

Flash Army 4.7
Flash Army

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше