22 октября 2020
В Мексике крокодил растерзал мужчину, нарушившего запрет купался в лагуне Карлинтеро. Об этом сообщает The Sun.
Мужчина 50-60 лет проигнорировал запрещающий купаться знак, разделся и вошел в воду.
Через несколько секунд трехметровый крокодил погнался за пловцом, схватил его и утащил на глубину. На опубликованном видео слышны крики.
Спасатели обнаружили тело мужчины и вытащили его на берег. У жертвы были травмы не совместимые с жизнью. Имя погибшего не установлено. Предположительно, это был бездомный мужчина, который жил в этом регионе.
Ранее сообщалось, что в городе Лиг-Сити, штат Техас мужчина чудом спас свою дочь от нападения трехметрового аллигатора.
Также сообщалось, что в Индии крокодил убил рыбака на глазах у его супруги. Жена попыталась спасти мужа, но у нее не хватило сил.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
США розглядають обмеження на в’їзд для громадян 43 країн - ЗМІ 16 марта 2025
Проєкт списку рекомендацій, розроблений Держдепом у співпраці з представниками служб безпеки, пропонує "червоний" список з 11 країн, громадянам яких буде категорично заборонено в'їзд до США.
«Жайворонок» або «сова»: як жити згідно з біоритмами 16 марта 2025
«Жайворонок» або «сова»: як жити згідно з біоритмами
У Києві внаслідок НП закривали на вхід шість наземних станцій червоної лінії метро 16 марта 2025
У Києві внаслідок НП закривали на вхід шість наземних станцій червоної лінії метро: усі подробиці Фахівці ліквідували наслідки НП, що призвела до зупинки поїздів між станціями "Лісова" та "Дніпро"