26 ноября 2020
На западе Мексики в штате Халиско обнаружено массовое захоронение с останками тел 103 человек. Об этом сообщает Анадолу со ссылкой на прокуратуру Халиско в среду, 25 ноября.
Указано, что массовое захоронение было найдено в окрестностях города Эль-Сальто. Эксперты уже смогли установить личность 30 человек. Сейчас работы по опознанию тел продолжаются.
Согласно отчетам МВД Мексики, в массовых захоронениях, обнаруженных в период с 2006 по 2020 год в Халиско, найдены останки тел 897 человек.
По всей стране с 2006 года были обнаружены 4 092 массовых захоронения с останками тел 6900 человек.
Ранее сообщалось, что в центральной Мексике в двух автомобилях обнаружили тела десяти мужчин и двух женщин. Причины смерти устанавливает следствие.
Также стало известно, что в мексиканском городе Хараль-дель-Прогресо шестеро неизвестных убили 11 посетителей бара – четырех женщин и семерых мужчин.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Росія різко збільшила вплив РПЦ в Африці - ЦПД 8 апреля 2025
За три роки роботи екзархату РПЦ на континенті було відкрито парафії у 30 країнах, половина з яких з’явилась у 2022 році.
Маск зробив заяву про війну в Україні 8 апреля 2025
Американський мільярдер підкреслив безглуздість війни в Україні та відсутність явної стратегії.
Українським біженцям загрожує втрата правового статусу в ЄС - ЗМІ 8 апреля 2025
Українці, що втекли від війни в країни Євросоюзу, опиняться в патовій ситуації після оголошення перемир'я.