В Мексике поезд сошел с рельсов и въехал в жилые дома

16 июня 2021

В штате Халиско на западе Мексики грузовой состав врезался в жилые дома - один человек погиб, по меньшей мере трое пострадали. Об этом сообщает региональное управление по чрезвычайным ситуациям во вторник, 15 июня.

"Мы занимаемся ликвидацией последствий схода с рельсов поезда из 108 вагонов в районе Сан-Исидро-Масатепек в муниципалитете Тала. Два локомотива и 12 вагонов упали на четыре жилых дома, что привело к гибели одного человека, еще трое получили травмы", - сказано в сообщении.

Информации о возможных причинах крушения обнародовано не было. Компетентные органы в ближайшее время проведут расследование обстоятельств инцидента.

Напомним, что ранее в Китае поезд сбил насмерть девять человек. Поезд сообщением Урумчи-Ханчжоу наехал на рабочих, проводивших работы на железнодорожных путях.

Также сообщалось, что в Мехико мост рухнул под поездом - 15 жертв. Катастрофа произошла после того, как автомобиль врезался в одну из опор моста метрополитена.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мішина пояснила, чому їй краще не бажати багатого чоловіка 26 апреля 2024

Акторка Ксенія Мішина любителька екстравагантних фотосесій у визивних образах. Чергову зйомку у провокаційному луці зірка серіалу "Кріпосна" показала у своєму Instagram.

Бужинська показалася без фільтрів та зізналася, на скільки кіло схудла. Фото 26 апреля 2024

Співачка Катерина Бужинська на прохання своїх прихильників показала чесне фото в купальнику.

На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів 26 апреля 2024

Ракетою на Кремль. На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів Стас Боклан прийшов на прем’єру з дружиною, а Олесю Жураківську емоційно привітала подруга – відома акторка

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.7
Эпицентр

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше