В Мексике приготовили самый большой национальный сэндвич весом 750 кг

2 августа 2013

Организаторы мероприятия, посвященного этому виду угощения в Мехико, сообщают, что, таким образом, был побит рекорд предыдущего года, когда был приготовлен сэндвич длиной 52 м.

Специально приглашенный нотариус зафиксировал и рекордно короткое время, потребовавшееся для установления нового результата - всего 3 минуты и 58 секунд.

«Торта» не имеет никакого отношения к десертам, она представляет собой слегка вытянутую пшеничную булку, разрезанную вдоль, в которую кладется разная традиционная начинка, такая как фасоль, приправы, перец, сыр и мясо в различных вариациях.

После фиксации рекорда присутствовавшие имели возможность попробовать угощение, разрезанное на небольшие порции. Однако примерно 4,5 тыс кусков «торты» были отложены в сторону - позднее их отправят нуждающимся в интернаты и приюты для бедняков.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

focus.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Деякі популярні продукти є винуватцями розвитку інсульту і тромбозу 30 июня 2026

Після проведених досліджень медики з’ясували, що не всі продукти корисні для здоров’я людини. Деякі з…

Фахівці пояснили, що роблять вейпи з легенями та імунітетом підлітків 30 июня 2026

Останнім часом все більше підлітків підсідають на вейпи. Чим це загрожує?

Представлено смартфон, який витримує падіння на бетон з висоти 1,8 метра 29 июня 2026

Представлено смартфон, який витримує падіння на бетон з висоти 1,8 метра

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Леошоп 1.0
Леошоп

Отзывов: 1

Glow-Mi 4.9
Glow-Mi

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше