В Мексике произошло мощное землетрясение

16 ноября 2012

В четверг, 15 ноября, в Мексике произошло землетрясение магнитудой 6, сообщает Reuters со ссылкой на сайте Геологической службы США.

Эпицентр располагался примерно в 15 километрах к юго-западу от города Арселия в штате Герреро. Очаг залегал на глубине 6,2 километра.

Подземные толчки, как сообщает Reuters, ощущались в столице страны Мехико, которая располагается в 173 км к северо-востоку от эпицентра землетрясения.

Информации о жертвах не поступало.

Предыдущее землетрясение в регионе произошло в воскресенье, 11 ноября на границе Мексики и Гватемалы. Магнитуда подземных толчков составила 6,2.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

korrespondent.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Розтин пролив світло на причину смерті екснареченої Володимира Кличка в 36 років: від чого померла Гайден Панеттьєрі 23 сентября 2026

Розтин пролив світло на причину смерті екснареченої Кличка в 36 років: від чого померла Гайден Панеттьєрі Названо офіційну причину смерті

Названо 5 невідомих небезпек кавуна 23 сентября 2026

Літо і початок осені – сезон найсмачніших кавунів, які багатьма сприймаються як джерела здоров’я. Однак…

Макрон закликав ООН боротися із "законом джунглів" 23 сентября 2026

У промові президент Франції не назвав конкретні країни, які вважає відповідальними за панування "закону джунглів" у світі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Люмі-Дент 5.0
Люмі-Дент

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше